Любовь
Как измерить ЛЮБОВЬ?
Это дело сугубо личное. Каждый измеряет в своих единицах: кто-то в деньгах, кто-то в поцелуях, а лично я в минутах которые проживаю ради Его.. . Чем любовь больше и сильнее тем тяжелее ее измерить. Я однажды прочитала очень умную фразу, к сожалению, не помню автора, так вот: "Если ты можешь сказать словами, как сильно любишь, то это не любовь".
Любовь измеряется мерой прощения.
Привязанность, болью прощания
А ненависть силой того отвращения
С которой ты помнишь свои обещания.
Чем измеряется любовь, что будоражит сердце-кровь?
Чем измеряются закаты, серенады под луной?
Когда любимый рядом, такой сердечный и родной
Любовь измерена годами для двух сердец-всегда весной
И как итог всех измерений-мы видим в свадьбе ЗОЛОТОЙ... .
Привязанность, болью прощания
А ненависть силой того отвращения
С которой ты помнишь свои обещания.
А зачем? Интересен финал?
А может ею стоит просто жить? Она, ведь, так сильна и так хрупка одновременно.
" ...Она ходит по краю и жестоких боится слов... "
да никак.... просто чем чаще хочешь быть рядом с любимым, тем лучше отношения
любометром (шутка) ,не меряй (совет) ,своим ...(опыт)
Любовь измеряется бессонными ночами, числом взглядов, поцелуев, улыбок, и продолжительностью краснения ушей...
ну по всеу (если ваша любовь полНая) или по годам (если в возрасте)!! ! А если без шуток то не измерить ее ( а проверить МОЖНО, ВРЕМЕНЕМ))))))))))))))))))))))))
глубиной взгляда, нежностью прикосновений и искренностью поступков!