Любовь

любовь...В ЧЁМ ИЗМЕРИТЬ ?

О ЛЮБВИ….. Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т.к. после черной всегда будет белая!!! Кстати - гораздо хуже , если жизнь будет СЕРАЯ…….. Как я отношусь к любви? Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы... бывает уже поздно... и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели... Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостатков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешься - какую чушь она несёт , к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости... Любить это чудесно. У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то...и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой....Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!! Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!!!**-----------------------------------** ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! ) Он такой коварный, я умру....То пошлет на яндекс .точка .ру То Ты ждешь ответа целый день Думая "Олень, олень, олень".... Он такой.. убила бы давно....Только в нашей жизни как в кино. Врозь мечтаем мы о встрече вновь. Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ ! *********
***елена ***
Ты придешь, я уверена, милый,
Может, день, может, годы спустя.
В этот вечер осенний, унылый
Я пишу для тебя и дождя.
Я устала от будничной жизни,
От моей бесконечной тоски.
И душа, словно роза, капризна -
Опадают ее лепестки.

Розе нужно для счастья так мало:
Только верность, любовь и тепло,
Чтобы роза нежней еще стала,
Чтоб добро в ее сердце цвело.
Я прошу тебя, милый, хороший,
Посмотри мне в глаза, обними.
Не нужны мне ни кольца, ни брошки,
Подари мне кусочек любви!

Чтоб она отогрела мне душу,
Чтобы роза воспрянула вновь.
И ничто этот мир не разрушит,
Если будет на свете любовь.
И пусть в жизни не всё будет гладко,
Дождь и ветер, и холод вокруг,
Эта роза, что пахнет так сладко,
Сохраняет тепло твоих рук.

Не согнут ее стебли ни ветры,
Ни шторма, что пройдут на пути.
Не смотря на жестокость планеты,
Наш цветок продолжает цвести!
Иришка Данилова
Лучший ответ
линейкой, игра ведь классная лайн эйдж
В годах - ситцевая, серебряная, золотая...
К)
Ксюшка )
Мера любви - любить мез меры.
Любовь измеряется в других чувствах (ощущениях) , возникающих, как индикатор, в следствии реакции на приближение, отдаление и другие действия предм.. . человека:)
Таня Ясько
Похожими на вас детьми!!!
Измеряется в верности, в заботе, в понимании, помощи, поддержке...
Erk1N Naur1Zbaev
в учащенном биении сердца
в Вольтах
Nadejda Susekova
временем
Ravan Quliyev
Да, похоже на правду.... )
а вообще, она либо ЕСТЬ, либо ее НЕТ) это если по-простому)))))))))))))))))))))))
Класс!)))
временем и расстоянием: -(