Ну умри.. .
Понимаешь, не бросай слов на ветер, это раз. Умру умру.. . а че, слабо в реале? а не сидеть и не плакать?
возьми себя в руки, ты мужик в конце концов или педовка? !
Во первых, не говори прости - скажи что был не прав, что есть косяк, и такое больше не повторится
во вторых подари ей что нить незначительное - шоколадку
а потом веди себя так, как будто ничего не произошло. Будь просто рядом с ней. Должно помочь.
Но не ной. Даже в инете
удачи тебе с твоей девочкой)
Любовь
как помериться с девушкой?она общаться нехочет даже=( как помериться а? Ну скажите или я умру =((((
во первых мерить или мирить - это два разных по смыслу слова.
подозреваю что вы хотите именно помириться? напиши смс что мол прости, ошибся, с кем не бывает, жить без тебя не могу и т. п.
да, советов много, но что вы сделали такого, что не хочет, вот в чём вся суть. а потом советы дадим!
мылые парни!!! а вы не думали, что нам хочется подвигов??? или вы считаете, что смс "ну прости меня" этого достаточно??? вы разучились даже ухаживать за нами!!! и всё чаще и чаще это делают за вас девушки, навязывая вам свою любовь... мой тебе совет: придумай что нибудь.... или купи букет цветов (надеюсь знаеш какие она любит) и жди возле подъезда... во первых она от разговора не уйдёт. а если увидит тебя с её люьимыми цветами, она уже будет мягче... и вы стопудово помиритесь. и в любом случае прощение лучше всего просить в живую!
Стикер Подари или вроде тово, если же подарок скинешь напиши как ты её любишь!
Удиви ее.