Любовь

Знаете какую-нибудь хорошую, редкую цитату про любовь?? (Пишите все) =))

Anton Kotov
Да, знаю. Очень хорошую и редкую!!!! Любовь приходит и уходит, а кушать хотца всегда!!!!
Камила Тастанова
Лучший ответ
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею... .
А тем, кто от нее бежит-бросается на шею....
Bota Bek
Любить-это не значит смотреть друг на друга, любить-значит вместе смотреть в одном направлении.

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Стоя у обрыва горы она спросила:
-Ты любишь меня?
-Люблю!
-Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
-А ты меня любишь?
-Люблю!
-Тогда толкни...
Да слышала. Любовь как война, легко начать, сложно закончить, забыть не возможно. Кажется так.
Любовь, рассматриваемая как высочайшее свершение, как спокойное и постоянное блаженство, свободное от каких бы то ни было проекций в будущее, является одним из идеальных качеств сверхчеловека. (с) Морис Дрюон
Anton Shirokov
Любовь- самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладеваетголовою, сердцем и телом!
Вольтер
Когда мы любим мы теряем зрение.
Лопе де Вега
Мой ангел в поисках ответа -
Как нам с любовью в сердце жить?
Отвечу я: все в этом мире
Нельзя, наверно, объяснить.
Но стоит милый взгляд увидеть,
Родную душу ощутить…
Вот ты пришла… с тобою лето
И просто хочется любить!