Любовь
Не могу его забыть,люблю сильно....
..психолог советует утопить любовь в обиде.А у меня и обид на него нет-было только хорошее....Вы то в чем боль от неразделенной любви топите??
В разделЁнной любви)))))
Акмарал Сакипова
где ж ее взять-то....РАЗДЕЛЕННУЮ)))))))))
учитесь дальше жить с этой любовью. много лет пройдет и если чувство настоящее то дыхание будет останавливаться при одной мысли о нем!! ! но нужно жить и быть счастливой -выходить замуж .рожать детей!!!
Акмарал Сакипова
детей-то хочется от любимого мужчины....как жить с нелюбимым....
Утопи ты эту чертовую любовь да и все!
Акмарал Сакипова
в чем утопить-то....
ну если не обида, так ненависть.... начни его ненавидеть... мне когда-то это помогло... а сейчас, я счастлива со своим мужем...)))))
время лечит.. .
но если серьезно, то запрещать себе думать о нем. прекратить вспоминать, убрать, стереть фотки, не слушать музыку напоминающую о нем.
взять себя под контроль. любовь это количество мыслей о человеке.
придумайте себе мысль-метлу. как только хочется "почесать старые раны" и пустить крокодилову слезу, сразу гнать и говорите скороговорку или читайте какой-то стих. помогает-проверено.
нужно занять себя каким-то делом требующим внимание.
общаться с людьми побольше и с мужчинами в том числе.
заведите себе кучу поклонников.
все у вас пройдет, если вы сами этого захотите и отпустите его.
заведите себе кучу поклонников.
я пострадала и само куда то прошо, а сейчас вспоминаю с улыбкой, время лечит.... ни день, ни два, у меня пол года прошло....
настоящую любовь ни в чем не утопишь.... время нужно.... поверь встретишь другого который поможет забыть ...порой нужно много времени на это
Акмарал Сакипова
а сейчас-то что делать....
ну есть много вариантов:
1. как большая половина населения россии топят горе в водке
2. мужчины часто из за сильных расстовании уходят на войну
3. совершают безумные поступки экстрим горы или уезжают далеко
4. становятся кочевниками
5. редко но часто эмоциональные утопают закрившись дома под музыкой (как в данный момент делаю я)
6. ищут приключения, устраиваются на небезопасную работу
7. ищут новую любовь
8. самые слабые суицидничают
4. становятся кочевниками
7. ищут новую любовь
8. самые слабые суицидничают
Акмарал Сакипова
вот я тоже-ПОД МУЗЫКОЙ))))))))) так ведь и музыка-о нем(((((((((((