Любовь
Как мне жить что мне делать, ибо жить ни разу не весело :(.
Мне 25 лет. .NET программистишко. Меня уже заипала ситуация с женщинами. Моя любовь нах.й никому не нужна. Точнее была нужна пару раз, но такие экземпляры, что стыдно наулице с ними показаться. Все встречи и гулянья как-то заканчиваются тем что давай будем просто друзьями и еще одним контактом в скайпе в который можно выплакаться, все расказать и получить совет/поддержку. Да вот и все. Еб.лся я только за деньги. Вроде не тотальный урод - ибо фиг кто со мной даже пошел бы гулять. Вроде не тотальный мудак - ибо сами же лезут общаться. Вообщем ситуция походу такая что на любовь забить прийдется. Раз так хочется уже просто хотя бы секс и пожрать на столе. Бляди впринципе не особо нужны, устроила бы одна постоянная... :P (тут даже в том что риск поймать серьезную болячку уменьшается). Денег хватит чтоб она вообще не работала впринципе... Есть идея поехать в Китай, Филиппины, Вьетнам, Африку да вообще хрен знает куда, где падки на белых... Вообще реально так вообще сложить семейную жизнь нормально где посути любви нет ни от одной стороны?.. Может ли любовь возникнуть потом? Как мне жить что мне делать, ибо жить ни разу не весело :(.
Чувак, на тебя не обращают внимания, не любят? Но кто - те же бл, которых пруд пруди, те же которые только за деньги! Просто тебе пока не повезло, одно дело, когда ты правда моральный урод и видя это, от тебя бегут, и совсем другое, когда не принимают тебя и твои особенности и личность! У нас же как - чем ты стандартнее, тем больше шансов найти друга-подругу, потому что париться многим и не охота! Тебе, чувак, просто пока не повезло, не появилась еще та, которая примет тебя, а поверь, если полюбит - примет! Или ты хочешь растратить свою жизнь на бл или проститутку? Нет? Живи и жди, но не отталкивай любовь. Удачи тебе!
Не торопись, всё ещё придёт...
Не запаривайся ты с этим! Не жди любовь! Она потом сама придет! Закон подлости. Чем меньше хочешь, тем быстрее получишь и наоборот.
Вообще не раз слышала что брак был так для вида, грубо говоря по расчету, а потом возникала любовь,
все равно возникнет привычка станете родными друг другу. Так что ваши мысли вполне реальны
Тем более сейчас многие девушки смотрят на кошелек. а если вы говорите что все в порядке то в чем проблема я не пойму?
просто подходишь к любой девушке зовешь куда нибудь потом прокатишь на машине - если пишешь что с финансами проблем нет думаю авто имееться, и все вот уже завязались кое какие отношения)) )
удачи и успехов тебе
нет