Любовь

Скажите а ведь для каждого человека предначертано в жизни где то своя настоящая любовь(то есть 2я половинка) Я прав???

Erdar Nurasilov
Да ты прав! Ты обязательно найдешь свою половинку!
Анатолий Водопьянов
Лучший ответ
Вы правы, очень правы
Леся Прядко
ну если в это верить, это точно сбудется. если в это не верить, то партнер по жизни все равно найдется, если ты захочешь.)
Не знаю. Мне нужна такая же единая личность, а не ущербная половинка.
Gani Kenesbaiuli
прав
Прав конечно, только вот сказал бы, где она...
я чуть по другому думаю: мир большой и гдето в ятом мире ходит твой идеал и этот идеал готов полюбить тебя))
Да, конечно, проблема в том, что люди ищут не половину свою, а свой идеал. А половинка вторая на то и половинка, чтобы дополнять те качества в тебе, которых тебе недостает.
конечно! только не все её могут разглядеть.... одни её просто не замечают, а другие ищут не в том месте.. .
я верю, что 2 половинки просто находятся на большом расстоянии друг от друга. и чтоб им встретиться, необходимо пройти множество препятствий и невзгод. и лишь те, кто достойно пройдут этот путь навстречу друг к другу - те обязательно соединятся и будут счастливы!:)
да так и есть! однозначно есть душы с которыми желательно тебе воссоединиться это единственный вариант счастья и взаимопонимания на долгие годы!
просто люди слепы и все выбирают другими категорями: 1. состоятельность (никто не хочет быть нищебродом) страдают этим девушки чаще 2(красота) страдают этим все. 3. более доступный\удобный вариант - страдают все поголовно, всстречаются по 5 лет непонятно с кем потом свадьба потому что так надо.
если люди начнут выбирать душой а не критериями! жизнь станет более сбалансированой у всех и счастливой!
надо не выбирать а чувствовать!
Наталья Прокопец Удивительно, что ты (Вы) уловили то, что недоступно ответившим женщинам!
Согласен, что девушки стали АЛЧНЫМИ.
Насчет доступности - не уверен. У тебя было общение в Инете несколько месяцев, причем никакой расчет в отношении тебя не делался?
Да. Свершенно. Но не факт, что вы будете вместе, даже после знакомства...
но не обязательно с ней повезет встретиться...
Natalia Spirianova
Может быть, и так. Вот если бы это было еще и навсегда. Я очень любила своего мужа, прожила с ним 8 лет, потом мы расстались, наша любовь прошла. Вот такое ее свойство - проходит даже самая горячая страсть. Посмотрите фильм "Горькая луна", вот так в жизни и бывает Я считаю фильм просто гениальным. У меня почти так все и сложилось
Rustam Aminov
Erdar Nurasilov Видать не ту половинку выбрали! А ваша настоящая в пути к вам!
И даже несколько