Любовь

Неудачники делают то, что ведет к снятию напряжения, в то время как победители делают то, что ведет к достижению цели?

Ху*ня.. . напряжение есть у всех и каждого... Зачастую у "победителей", как вы назвали... оно как раз таки очень высокое. а у неудачники - это просто неуверенные в себе люди, которые боятся себя проявить, которые боятся выделиться из толпы, которые боятся высказать свое мнение... короче ...они трусы... ах, да и у них не напряжение высокое, а тревожность! а у кого напряжение высокое, тот легко с ним может справиться с помощью руки... а не изобретать велосипед.
Катюня Шевцова
Лучший ответ
Неудачники выискивают в интернете заумные фразы, копируют их в ответы, часто выдавая за свои, пытаясь показаться ну хоть на грамм умнее :)
Берик Жанибеков да ты прав )))а ты их наизусть знаешь да?
Логично верно!
Но неудачники бывают разные.. . каждый тип индивидуален. ведь обстоятельства разные.
X - Fast
Теннистая наша меня конечно перестанет уважать за цитату =) но я цитирую действительно умного человека: "... ныть и заламывать руки - много ума не надо! Ему (кто хочет, сам найдет про кого идет речь. здесь и далее примечания меня) с детства претила мысль об "истинно человеческой природе несовершенства" - закрыть лицо руками, упасть на колени и молить высшие силы о даровании легкой смерти в эти предрассветные часы.. . девиз был прост: "Дойди до цели или умри. Но даже умирая - не сворачивай, а умирай на пути к цели" (конец цитаты)
Рината Магомедова О, что ты, ты уже добился моего расположения и уважения, а такие вещи в никуда не исчезают))) А с этим хреном мне просто охота было посраться, настроение вчера было жуть какое боевое о_О Я часто так пар выпускаю)))