Любовь
что делать если он ведет себя так по свинский...как его проучить?
он приходит с 8-часовой работы и садиться за компьютер.играет по 4 часа потом ложиться спать.мне ноль внимания.а я беременная...чего только не перепробовала...и в душ мы теперь по отдельности ходим,спим на разных кроватях,не целуемся больше,не разговариваем перед сном обо всем на свете,он больше не причесывает меня,не обнимает.Я думала что это как то на него подействует...но такое ощущение что он даже не замечает этого...А мне очень больно и обидно...
Да они только после 30 умеет ухаживать, моему 23 -то же самое. Как я тебя понимаю, я вот выгонять собралась.
Ты пытаешься наказать тем, что отлучаешь от себя. . Это самое плохое решение из всех возможных. . И не лучшее для твоего будущего ребенка. . Ты думаешь, как проучить. . это тоже неправильно. . Должна быть любовь и желание помочь друг другу, наказывать. . особенно взрослого человека, бесполезно, этим только ухудшишь отношения. Он, видимо, слишком молод для семейной жизни. . не готов. Сделай так, что бы он мог почувствовать ответственность за тебя, за своего будущего ребенка. . Что бы он почувствовал себя мужчиной, сильным. . защитником и покровителем. . твоим. А ты, если сильная, притворись слабой и беспомощной. . Пытаясь сломать его, ты отдаляешься от него все дальше. Если он почувствует. . твою слабость. . он станет сильнее. . И не препятствуй любви. . Разжигай ее в себе и в нем. . Ему не до игр на компе будет. Все это примерно. . линия поведения..
Девочка, милая! Это у него пройдет, он просто еще не созрел!!!!
Priceshisi,nareadisi i naidi sebe toje uvlicenia:magazini,podrughi,risovati...a eto vseo vremenno..toliko takje gotovi vkusno i staraisea otlicino vigleaditi..
я тебе же уже говорил! еб... ани его по башке сковородкой, мозга на место встанут. разведись и сделай оборт. он п... и... д... а... р
Гуллира Талайбек Кызы
зачем так грубо...