Любовь

Как проучить парня?

Мой парень в последнее время начал на меня срываться, по поводу и без повода! Сегодня например накричал на меня из-за того, что я накрасила губы, а неделя назад схватил за руку и сорвал мне ноготь, прям до мяса.... так больно, я аж заплакала.... И тогда он выставил меня виноватой, якобы не надо было размахивать руками! Как мне его проучить, что бы он перестал так себя вести????
РАСЦАРАПАЙ ЕМУ ИМОРДУ
Samir Ibragimov
Лучший ответ
Откажите ему в сладком на пол года и он станет шелковым)
М7
Метро 74
Он тебя не любит, зачем его проучить, это тебе не поможет....
Мне кажется его не за что проучать.. и вообще это тупо.
Он же вас не проучает за то, что вы машите руками и тд..?
Не нужно устраивать спектаклей и сцен. Нужно чётко объяснить человеку то, что Вас не устраивает, приведя конкретные примеры. Попросить его измениться. Если он согласен - всё ок, если не согласен, то придётся, либо терпеть его выходки, либо расставаться с ним.
Кстати, ситуация с ногтём странная. Если вы бросались на него, пытаясь ударить, а он схватил за руку, чтобы этого не произошло и у Вас отломился ноготь, то не вижу никаких плохих действий с его стороны.
Денис Мамочкин
Александр37. ! Я не пыталась его ударить и не кидалась, а просто рукой что то сметала с дивана и в этот момент он схватил меня за рука, но не удачно
сиси покажи
Tolik Moroz
Это неадекват какой то. Нафиг он вообще вам нужен?
зачем ты водишься с таким уе*ком?
типо уходишь от него, выскажи все и типо решила, ты грубый, не сдерживаешь себя, пусть поползает, и реально лучше не шути так вообще прибьет уходи от неодеквата
Не давать ему. А еще лучше отморозиться на пару недель и не встречаться с ним, пока сам бегать не начнет.
Вместо "проучать" показалось - приручать.
Хм, ты еще его не бросила что ли? о_О
Он тебя не уввжает и точно не любит *собственный опыт*
Пропади. а когда он по бежит выяснять в чем дело, объясни все в мелочах, с примерами. и поставь ультиматум, что если подобное случится еще раз, то это будет последний раз. Вот и все. Но на счёт ногтя поддерживаю тех кто высказывает предположение, что сама на него налетела и давай руками размахивать. если так, то виновата сама.
Игорь Дума
Александр37. ! Да не пыталась я его ударить
Вот же падаль. не умеет себя вести с дамами. сыграй сценку типа его бросаешь.