Любовь
Как его проучить?
У меня есть любовник,но помимо всего я его и люблю,но у него есть девушка,он гооворит что и ее любит и меня любит.Но уводить его не хочу,хочу чтобы он просто испытывал ко мне чувства и потребность в общении. Но помимо всего он уделяет много внимания другим девушкам, ничего серьезно но все равно, как его проучить, я его люблю, но может быть просто послать его с его общением потому что сама к себе такого отноешния не потерплю.=((((
Послать и как можно быстрее. Это не мужик... Дерьмо!!!
проучить его за что? ? ))) что он уделяет внимание другим девушкам? а что это плохого? ? )
нужно начать тоже кокетничать со всеми подряд.. даже кагда вам кто нить не нрав.. при нем надо уделять внимание другим мужчинам.. пускай поймет что кромме него у вас еще может кто то быть.. тогда он заревнует.. и возможно перестанет так много внимая обращать на других женщин!!!! хотя вобще может лучше стоит вообще другого найти который любил бы только вас!
Таких реально надо посылать! И чем дальше тем лучше!
Ты тоже найди себе кого небудь. Так будет легче. Зачем его проучать разве он что то тебе обещал.
по-моему, ему вся эта ситуация удобна и ничего не хочет менять. так что вам решать!
У твоего парня ыидмо такой характер - когда девушка не доступна ему интересно с ней общаться и добиваться её любви и внимания, а вот если девушка полностью отдалась ему, то наврятли он будет с такой встречаться и бегать за ней! Скорее всего такую девушку он быстро забудет! Сейчас твоя задача относиться к нему как к другу и не более! ! При нём флиртуй с другими парнями, строй глазки официантам ну и т. п.! ! Ведь ты девушка, а значит ты богиня - делай с ним что хочешь, играй им как игрушкой, заставь его себя любить! ! И лучше не подпускай никого к своему сердцу так близко! Сначало убедись, что ты владеешь сердцем парня, а потом уже отдавай своё!! =)))