Любовь
Как наказать или проучить своего молодого человека?
Видимся только на выходных (он работает в другом городе). Была рада, когда у него на телефоне появился агент....но сейчас там около 100 девушек, а ещё я вчера случайно узнала, что он от меня там скрывается...Как удар в спину ножом, я то скучаю, жду каждую минуту, чтоб пообщаться...Что делать, как поступить??? Подскажите
Надо разобраться принимаете ли вы друг друга такими какие вы есть, и желаете ли вы вступить в брак. Если вы друг друга любите, то Бог поможет вам пройти любые искушения и испытания!
Павел Авдеев
спасибо
а его то за что наказывать? )))
может начать с себя и попытаться разобраться почему твой мужчина итак редко тебя видит и при этом еще и скрывается от тебя? ? ))
Включи рассудок. Он там монашеский образ жизни, что ли, ведет всю неделю? Смотри реально на вещи.
Павел Авдеев
Вопрос был немного не об этом. Он мне не изменяет, вэтом я уверена
Лучший способ - раз скрывается, не ищи. Предложит встречу, не соглашайся, пропусти пару выходных.
ремнём по попе
Да если ты ему дорога то он сам это выразит, главное чтоб Вы это поняли!!!!
Не отвечай злом на зло, так зло никогда не прекратится
(с) один из буддистских постулатов
Разберись в себе - может проблема в тебе, а не в нём
(с) один из буддистских постулатов
Павел Авдеев
вряд ли во мне. Я его очень люблю, все для него делаю....
прикольно, думаю напряг создавать не стоит, только усугубишь ситуацию, в агенте как девушек так мальчиков много, так что ты се тоже штук 100 заведи и общайся, ну и спрятаться можешь тоже :)
ну и зачем такой парень, который от тебя прячется О_О, да еще общается со всякими бабами. . не достоин он тебя,..
вообще все эти штуки типа агентов и асек только расстраивают.... у меня в агенте одно время было около 300 человек и все парни, сами добавлялись, я добавляла, но ни разу ни с кем не общалась.... при этом оч люблю своего парня, так что это не показатель... а скрывается.... так может он не от тебя, а от этих 100 девушек