Любовь
Как проучить мужика, который сильно обидел?
Шоковую терапию (образно говоря) применяла -не помогает... Сказала, что люблю его друга -день подулся и всё...А мне нужно проучить мужика, но как это сделать я не знаю...
Обиду нужно прощать, а не усугублять. Вы не имеете права судить или мстить, поверьте вам же хуже будет. Если вас обидели, вспомните что и вы тоже много раз обижали других, вы тоже не ангел. Прощайте от всего сердца, если хотите чтобы вас прощали.
Стань счастливой без него.
выгони его из дома
он тебя не любит--он урод
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева..
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку!
он тебя не любит--он урод
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
который не побоится залезть на макушку!
Стань лучше. Пусть завидует.

Он обидел я успокою. Задачи у нас разные.
100% убойный метод. Выйди замуж за другого!
Тебе же отольётся
а он как вас обидел?
Так вы бы еще переспали с его другом, чего мелочиться-то, и дулся бы намного дольше )))
по ходу этот мужик деревянный, отпусти, забудь, береги свои нервы))
Напои его и отстрапонь.
Кактус в трусы.
а вы, вообще-то, его любите?
Секилем по губам не пробовала?
Серикбол Тажигалиев
дак из за этого и подрались.
все хорошо??? что за детский сад - проучить мужика.
еще и методы какие...
вам заняться больше нечем, кроме как искать, как же напакостить?
займитесь собой лучше, чем тратить время на человека, который и так уже что-то неприятное сделал.
еще и методы какие...