Любовь

Кто нибудь когдато чювствовал такое ???Девушки вы все такие суки???

В общем мой день рождения - природа шашлыки алкоголь мои друзья девушка которую люблю ! У нас давно была взаимная симпатия мы догадывались о своих чувствах но никто ничего не говорил! Я хотел ей признаться в своих чувствах когда буду провожать её дамой когда мы будим на едине! Но случайно замечаю что она целуется с моим другом и понеслась мне тогда ваще крышу сорвало! Кароче накрапал пару строк о том что реально было в тот день, только не смейтесь! У кого такое было тот паймет меня ! Вам не понять маю беду, как не понять и мои чувства к ней, Ведь это все паймет лишь тот кто чувство это испытал кто чувствовал любовь хоть раз! И не понять вам боль маю когда увидел я предательства друзей Когда увидел я что друг которому я верил целует ту которую люблю которую действительно люблю ту за которую я жизнь отдам без размышлений! Когда сидишь сжимая нож в руке и думаешь о смерти друга и чтоб не навредить ты уезжаешь в некуда как можно дальше! Когда любовь с предательством сжимает твое сердце и жить в тебе нет больше сил и ты дрожа сворачиваешь влево чтоб встречный дальнобойщик тебя сбил! И вот лежишь ты на земле холодной но ты не умер ты живой едва дыша лицо в крови ты думаешь что час твой уже пробил и уходить тебе пора на небеса! Закрыв глаза ты видишь её силуэт Ты понимаешь вдруг что жизнь тебе дарована судьбою Ведь нету жизни без любви да и любви без жизни тоже что стоит жить тебе лишь для неё! Когда стоишь ты на коленях Взывая к богу о прощении Ты долго смотришь в небеса как тут опять её ты вспоминаешь а по щеке твоей течет слеза! Вот такая вот история оцените народ! если у кого то такое было поделитесь опытом как всё это пережить ведь я уже не магу меня только на ней зацыклело!!!!
Саня.. она пьяная была? Пьяная баба своей пи*де не хозяйка. Это кстаит факт! А тут поцеловалась. . -забей.
И вообще... тебе 17 лет.. ты ёбу дался? У тебя баб еще море будет. Ты сейчас в поколении когда парней катастрофически не хватает!! ! Я женат и то.. на меня вешаются постоянно!! ! Забей! Ради одной шмары не стоит убиваться. Скоро они будут из-за тебя вены резать.
Вспомни меня потом.. года через 2-3 добрым словом)) ) Всё так и будет.. верь мне!
Sam Din
Лучший ответ
было... правда моя подруга и мой парень. Не просто парень который нравился, но мы с ним ходили вокруг чего то там, мой парень. Так что и среди парней встречаются суки, и среди друзей. А твой друг просто был шустрей, не сидел и не ждал пока ему все придет на блюдечке. Совет прост-не щелкай клювом! Хватай что нравится и вперед.
Grape Tat'yana))
для начало разобраться в этой ситуации. Действительно чувства взаимны у Вас или нет. Целоваться по пьяне, это ничего не значит. А с горяча можно таких дел наворотить, успокойся.
молодец.. . послушай песню.... "забудь её забудь, уйдёт любовь как дым, но у неё мечта, не ты, не ты, не ты"
друг мой, не кисни. всё будет хорошо, ты просто упустил шанс, крепись. когда мне совсем плохо я лишь улыбаюсь проблемам в лицо. забудь ее и не злись на друга, всем хочется быть счастливым, но не всё станут ими сразу.
Мы не суки!!!! И она тоже.. . Она просто:
С-мелая
У-мная
К-расивая
А- не твоя... .
Будет еще и твоя и любимая и ты будешь любим обезательно. Не встретил ты еще ту которая тебя оценет по достоинству. Не на ту ты посмотрел. И небыло у вас взаимной симпатии. ты это сам просто решил. Если бы была в тот вечер она целовала бы тебя. И так, мысли повернуть на 360 градусов, сердце в кулачок и все у тебя будет ок. Забудешь и смеяться еще потом будешь. Вспомнишь еще мои слова))))) Держись!!!! Ты лутший!!!! А ей не повезло....
Не, ну ты будь мужиком. Хватит ныть. Еще в 17 лет из-за такой фигни из жизнини не уходили.