Любовь
Любовь-это красивое оправдание банальной похоти?...
если нет,то как вы увяжете прекрасные чувства в одну упряжку с порнографическими действиями?..
Неправда. Я не перестану любить мужчину только из-за того, что у меня не будет возможности удовлетворить свою страсть к нему.
Возможно, со мной многие не согласятся, но это так. Доказывать что-то бесполезно тем, кто в это не верит
Лира Рахимова
тогда ты просто золото
У меня не возникают ассоциаций с порнографией, когда я с Любимой.
Когда занимался сексом с другими, то было подобное, чего скрывать. .
Думаю, что если Вы любили или любите, то объяснять Вам не нужно.. .
А если не любили, то только время на объяснения зря переводить...
согласен))
Очень просто. похоть я могу удовлетворять и без любви, то есть просто спать с девушкой и мне пох.... что у неё и как :))))))))))))))
А любовь, это прежде всего, забота о человеке :))))))))))))))))))))
Лира Рахимова
забота-это просто отношение или долг.совсем другое.
любовь всегда следует за наслаждением, они в одной упряжке, так сказать....
это одно целое
А ведь бывает и так.. нет похоти, нет порногрфических действий, а прекрасные чувства есть...
Банальная похоть - всего лишь похоть, можно сексом заниматься, а можно любить... .
Мухи отдельно - котлеты - отдельно.. .
а действия в интиме тогда погрнографичны, когда помыслы грязны.. .
иногда хочется секса ради секса, как в киношке для взрослых, но ведь это естественное желание.... и стыда не вызывает... и банального чувства вины.. .
у юношей часто наблюдается один феномен в восприятии девушек: с одной они могут иметь секс, другую любят и возносят на пъедестал, то есть секс в отношении к ней - дело грязное, но это характерно для юношей.. . в определенный возрастной период....)))
Мухи отдельно - котлеты - отдельно.. .
Лира Рахимова
а,насчет юношеских заблуждений есть такое....но ,скажем так,все люди-разные.согласись,с кем то ты можешь просто дружить,с кем то согласилась бы в постель( мало ли с кем-кинозвезда,или просто симпатия),а за кого то-замуж.
так и парнишки.одна для них-тренажер секса,другая-для души(инстинкт заставляет искать в жизни частичку хорошего,
чтобы сердцу легче)
С каких пор интимная близость любящих друг друга людей называется порнографией???!
А чем банальная похоть так некрасива?
Лира Рахимова
а чем она красива?
а как-же платоническая любовь, страсть и любовь разные вещи, похоть принадлежит к страсти, а похотливые лжецы прикрываются высоким словом любовь, не имея представлен о ней
Лира Рахимова
платоническая-это когда нет возможности сблизиться))))
такие вопросы задают или не любившие люди, или люди, которые только что получили трещину в сердце.. .
а любовь есть.. . и она никак не связана с похотью и прочим.. . последние - это возможные приложения, либо вообще отдельные субстанции.. . любовь может быть рядом с ними, но может обойтись и без них, также как и они...
Порно и похоть никак не связаны с любовью.. . Скорее всего, это просто "физическое удовлетворение плоти", я бы это так назвала.
Любовь - это свет, радость, тепло, нежность, забота, ласки и от это ты просто счастлив ...
Похоть говорит Любви:
- Послушай – жить на свете сложно,
Я откровенна, мы ж друзья!!!
Без чувств совокупляться можно,
А вот без похоти нельзя.
Eminem
- Послушай – жить на свете сложно,
Я откровенна, мы ж друзья!!!
Без чувств совокупляться можно,
А вот без похоти нельзя.
Eminem