Любовь
Непостоянная у них любовь, у красивых-то? Я и про мужчин, и про женщин
Да, дело в личности. Но воспитательные импульсы с личностью проделывает красота.. . Потому чаще всего так и получается, что красота формирует личность под себя. Ведь большинство людей слабы. А что бы быть личностью нужно в первую очередь быть сильным!
хоть и говорят что с лица воды не пить, но лично моя слабость и боль моя красивые мужики!!!! ну не согласна я на хоть плохонький да мой!! ! ну что мне делать?
дело не в красоте, а в личности!
Я тоже начинаю задумываться над этим, видимо считают что у них больше шансов, такой товар типо не заваляется :)
любовь всегда великодушна и тянется она к любви,
а ты коль для нее послушна, смирись и молча чуда жди.. .
каким бы нибыл человек он будет с тобою рядом лишь если ты ему необходима...
Мне кажется что красота это понятие относительное.
Даже если к достаточно несимпатичному человеку относится как к богу то тож зазнается, а если к красавчику как к обыкновенному, то и он нормальны по- моему будет. Ведь красивы не мы в принципе, а мы красивы в глазах окружающих.
Дело совсем не в красоте, а во внутреннем стержне человека...
все это сказки! , если есть она (любовь) то навсегда! , а если нет, то эти люди несчастны, как и все остальные!