ответом может стать анекдот:
муж возвращается из командировки на день раньше, о чем заблаговременно сообщает жене телеграммой. Подъезжает поезд к станции, он думает: " сейчас меня на вокзале жена встретит, обнимет, поцелует, скажет, что соскучилась, и мы поедем домой" .А жена не встречает. "Вот зараза, - думает мужик, - а может не зараза, может к встрече готовилась, по магазинам, да салонам забегалась, не успела к поезду". Едет на такси домой и думает: " сейчас поднимусь к себе в квартиру, а там- дверь нараспашку, жена вся красивая, кинется мне на шею... " Подходит к квартире, а дверь заперта. "Вот дрянь, как мужа из командировки ждет". Достает ключи, открывает дверь и думает: "а может, не дрянь, может ужин готовит обалденный, запыхалась, на кухне весь день торчит, чтобы мужа вкусно накормить". На кухне-пусто, в холодильнике тоже нет ничего, жены нет. "Вот сука, не могла даже ничего приготовить, ведь знала же, что голодный приеду! " Ставит чемодан, снимает пальто, разувается и думает: "а может и не сука, может, в спальне меня ждет, истосковалась вся".Проходит в спальню, а там его жена с другим мужиком кувыркается. У мужа челюсть отпала: "Вот б... дь, -думает. А может и не б... дь, может просто телеграмму не получила.... "
Любовь
Любовь всему найдёт оправдание или всё таки есть предел?
Нурайым Акматова
Пипец)))))))))
Когда нужны оправдания - это УЖЕ НЕ любовь...
В любви запрещенных приемов нет. Предел есть - это Совесть, если конечно она не потерялась житейских перекрестках.
Слепая найдет точно!
все-таки есть предел!!!
Оправдание найдет рассудок.
Любовь по сути безмерна и беспредельна..
Предел есть во всём...
а по мне так настоящая, искренняя любовь всему найдёт оправдание...