Любовь
Вот все твердят "любовь, любовь", а что, кроме любви больше ничего в жизни нет? Это что, предел мечтаний?
Объясните! Мне как человеку невлюблённому, свободному, это понять пока сложно...
Забей! Это всё сказки! Нету никакой любви!! ! Есть только уровень гормонов в крови, совместимость психологических типов, тёмные инстинкты и холодный расчёт!! ! ))))))))))))))))
есть)
это здоровье)
без оного, как известно - не до любви.
это здоровье)
без оного, как известно - не до любви.
По видимому ты чувствуешь себя счастливой без любви, просто любовь это наивысший драйф, поверь, хоть и приносит любовь много, боли, но с этим чувством, не буду говорить о других, скажу о себе, чувствую себя заполненной, а не пустой как сейчас, возможно для меня предел ;), хотя не совсем так, просто когда ты любишь, и тебя любят, это здорово, в жизни есть мгновения когда ты счастлив, у каждого по разному, когда я узнала что беременна, поднялась над землей, кому то и это не счастье, а когда любовь, она заполняет, и ты счастлив безмерно.
Я тоже сейчас не влюблена, но знаю как это было когда то и тоскую по тому времени...
Что, такое "ЛЮБОВЬ" - красивое слово что бы запудривать мозги своим партерам по интиму (близким друзьям) , и вс енто делается лишь для того что бы извлечь личную выгоду в чем либо....
ты не Forever Yong..ты Forever Dumb..
Q. Pashaoqlu
сам (сама, само) тупиздень! сначала писать правильно научись!
с любовью проще идти по жизни, держась за чью то руку как за опору и надёжность.... и всем хочется такой опоры=)вот и говорят "любовь любовь"....эх, так хочется быть любимой;)