Любовь

Все твердят, что я не встречу свою Любовь.. Как вы думаете может им поверить и смириться?

Мне хочется нормальных отношений, но по любви.
Кто это "все"? Нашлись экстрасенсы.... Откуда им знать-то?)
Не слушайте всяких "добрых" советчиков...
Анютка Родина
Лучший ответ
Нет нет. Не верь им. Вот вот встретишь.
Сергей Акимов
Сергей Тимофеев Спасибо за поддержку.)
на рынке два дурака находят друг друга (С):
Вам решать.
Как правило, все происходит, когда уже отчаешься.
И ничего не ждешь уже.
Оксана Попова
нет фото - нет попытки. Вряд-ли встретите, если будете прятаться.
***b@tyr Altyn@i*** Вам лишь бы фото показали тут))
и кто же эти ВСЕ?)) глупость вообще то говорят. гони их в шею.
Нормальные отношения, НО по любви. Хороший речевой оборот!
Сергей Тимофеев ))Да я просто растроена. Мало вдумываюсь, пишу, что чувствую.
Смирение путь к смерти, думаю, тебе ещё рано! =)
как может кто -то прогнозировать вашу жизнь....
Реальность существует независимо от нас, до тех пор, пока мы с этим согласны...
Useyn Musaev
Если вы не будете одним из опыляемых цветков у одного бабочника, то непременно встретите
вот это да!
то есть, меня ты уже разлюбила?
Елена Кореева
Сергей Тимофеев Не переходите, пожалуйста, на личности.
Встретите.
Irina Batienko
Встретите вы еще свою Любовь !!!))) Она вам даже еще надоест !!!)))
Юрий Середа
Сергей Тимофеев Спасибо, за поддержку.)
Ну нет любви, ну что же теперь... Ты хоть какие- нибудь отношения пока заведи.
Видимо вы очень долго в поиске, поэтому вам так говорят, что бы подогнать, просто не парьтесь, всему свое время
Любовь - штука бескорыстная. Если любишь - нельзя ожидать ответа. Это уже корысть.
А смирение - путь к обретению любви в сердце. Ибо написано "Бог есть Любовь" и "гордым противлюсь, смиренным даю благодать".
все это кто?
Возможно, что не встретите. Вы себе придумали то, чего не может быть. Вам так удобно. Это своего рода бегство от реалий. Вы представляете себе кого Вы можете полюбить? Конкретно. Что Вам нужно для этого? Полюбили Вы взаимно нищего мигранта. Будете от него детей рожать? Его Вы полюбить сможете? Или обеспеченного, благополучного, с жилой площадью, щедрого, любящего детей, верного, без вредных привычек и с мамой, которая примет Вас и возьмётесь вы за руки, споёте рождественскую песенку... И подарит он Вам весь мир и пару кредитов в придачу.