Любовь

можно ли признаться через 2 месяца встреч в любви? или рано?

есть ещё но..я буду первая в признании....он ещё не говорил мне таких слов...
Колян Skorpion
Знаешь, в таком признаваться должен Парень, но не как не девушка!! ! Единственное, что ты можешь сделать - это намекнуть ему, что ты бы хотела услышать от него нежные слова! Если он тебя сильно любит, то поверь он скажет!!!!:)
Виталий Болтенков
Лучший ответ
Можно конечно, если любишь ))
Алексей Сергун
не, а не стоит. Не торопи события.
Разида Азина
лучше не говори!:)) подожди, пусть первый сделает признание, и чуть позже. " месяца это еще не любовь, и у тебя в том числе!!:)) это очень-очень сильная влюбленность, что тоже классно!!:)) но лучше ему первая таких слов не говори, уже проверено!!:)
Death Angel
конечно можно, в чем вопрос!!!
Валяй... правда.... тока ты его ставишь в неловкое положение... это типа он теперь тоже должен признаться.... а вдруг ...
если очень любишь то можно конечно, главное быть уверенной, что он не испугается и он готов к этим словам, а ведь будет приятно услышать в ответ тоже самое
а почему бы и нет! главное что бы чувства были!
Поздно даже))))
Maral Akiyewa
признайся ничего в этом а он может боится сказать тебе первый вдруг ты ему не ответишь взаимностью!!!!
Botakoz Love
Не торопись!. .
Дождись когда он тебе признается в этом!. .
За одно его обрадуешь и признаешься в любви к нему!. .
Яна Литвинова
Беззззззз Проблем:))) А если он не признается ???никогда???
Яна Литвинова Так и не узнает , что его любят!..
А если его чувства к тебе далеки от любви, то твое признание обяжет его на ответное признание.
А вдруг то будет ложь? Станет ли тебе легче от этого? И не станет ли это похоже на торг?
Павел Слома
Сначала надо проверить, любит ли он тебя!! А потом признаваться самой.. .
бывает, что люди друг другу о любви говорят аж на первом свидании))))
Эдвинас Варна
Конечо можно!!!!
если ты его любишь, то конечно... .
Тем более два месяца встречаетесь... .
Конечно можно... .
А если чего-то боишься, то не стесняйся и не бойся, всё будет хорошо....)))))))))
Конечно можно! Мне один раз признались в любви через две недели, после знакомства
Andrei Florea
Раз ты уверена в том что ты его любишь-тогда признавайся, если нет-подожди. Я своему мужу призналась в любви через 3 недели знакомства и свиданий, а через еще месяц мы расписались и живем счастливо уже 5 лет.
Alex Dudorov
если любишь и уверинна в етом то да! главное чтобы была взаимность!