Любовь
я влюбилась после 2 случайных встреч в суде... ждать ли третьей
на 1 встрече- мы смотрели друг на друга в упор- он адвокат- но потом разошлись по своим процессам, 2 раз я пришла подать исковое заявление- это было где-то через 3 недели после 1 встречи- он так увидел- не отводил взгляд- я решила- что всем своим видом дам понять- что мне некогда- хотя сама в упор смотрела на него- но то отвлекалась на телефон- то здоровлась с мимо проходящими судьями и помощниками судей- потом я ушла- а когда выходила- он уже заходил на свой процесс- и когда заходил- так смотрел- что я чуть не упала... я ушла... сейчас только о нем и думаю....
Круть! Прям сериал какой-то! Обязательно продолжение будет)))
Елизавета Ермо...на
спасибо -если будет- обязательно- напишу))
Елизавета Ермо...на
благодаря моим знакомствам в суде- я узналафио этого человека, место работы и место жительства)) написала -ему в одноклассники- типа- добрый день- рада вас видеть- ни ответа- ни привета -не последовало- он даже не зашел ни на мою страницу в одноклассниках в гости- ни на другую- с которой я тоже просматривала))) наверно- мои мечты разбились- больше писать я ничего не буду- не итак стыдно))))
Елизавета Ермо...на
Я думаю-что -наверно- не понял- я написала- в одноклассники- а у меня там фотки 3 годичной давности)))или может времени не было посмотреть- он вообще, наверно не ожидал-что я смогу ему написать в одноклассники- если мы не знакомы)) так что непонятно тут)) но я не жалею)) блин- вот ужас -то какой))) совершенно безвоздмезно предлагаю хорошие отношения- ни к чему не обязывающие- легкий флирт- он еще никому не повредил- потому что как он смотрел на меня в суде я никогда не забуду- это мне не могло показаться... я каждый день работаю с кучей народу- и могу оценить -что говорит их взглад)) ну что ж удачи ему- если когда-нибудь случайно встретимся-я выскажу все-что о нем думаю)))
Елизавета Ермо...на
Ну что же-спасибо Вам за поддержку- мы встретились))))))))))))))))))все просто супер!!!
Елизавета Ермо...на
он мне предложил сотрудничать и общаться))))...все по - деловому- как я и люблю
Сколько влюблённых живёт по свету?
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.
А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Мечтает, что счастье когда-нибудь сбудется.
Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.
А кто хоть однажды в хороший вечер
Со стрелок часов не спуская глаз,
Не ожидал назначенной встречи,
И не признался в любви хоть раз !?
Есть в слове "любовь" и хмельная сила,
И радость надежды, и боль, и тоска,
И если его смущенно и мило
Не всё человечество произносило,
То девять десятых - наверняка.
Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать,
Она, как талант, даётся не всем.
А сколько людей, а сколько людей
По всякому поводу и без повода
Готовы сказать о любви своей,
Как "телеграмму отбить по проводу".
Поцеловал, ещё не любя,
Обнял взволнованно раз, другой,
И сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!
Признавшийся разом в любви навек
Не слишком ли часто порой бывает
Похож на банкрота, что выдал чек,
А как расплатиться потом - не знает.
На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов,
Пусть в самый разлив - всё равно не море!
Не можешь любовью гореть - не гори!
Влюблён, про влюблённость и говори!
Нежность тоже ценить умей,
Пускай это меньше. Но так честней!! !
Такой статистики нет пока.
Но, если полчеловечества нету,
То треть, пожалуй, наверняка.
А все остальные, а все остальные
Влюблялись ещё или только влюбятся.
И каждый, на звёзды глядя ночные,
Но в чём же счастье твоё на планете?
- Оно в любви, что, как мир, широка! -
Не всё человечество так ответит,
Но полчеловечества - наверняка.
А кто хоть однажды в хороший вечер
Со стрелок часов не спуская глаз,
Не ожидал назначенной встречи,
И не признался в любви хоть раз !?
Есть в слове "любовь" и хмельная сила,
И радость надежды, и боль, и тоска,
И если его смущенно и мило
Не всё человечество произносило,
То девять десятых - наверняка.
Но слово сказать - не сердце отдать.
Отсутствие чувств не заменишь ничем.
Любовь не всем суждено познать,
Она, как талант, даётся не всем.
А сколько людей, а сколько людей
По всякому поводу и без повода
Готовы сказать о любви своей,
Как "телеграмму отбить по проводу".
Поцеловал, ещё не любя,
Обнял взволнованно раз, другой,
И сразу: - Поверь, я люблю тебя! -
И тотчас, как эхо: - Любимый мой!
Признавшийся разом в любви навек
Не слишком ли часто порой бывает
Похож на банкрота, что выдал чек,
А как расплатиться потом - не знает.
На свете немало хороших слов.
Зачем же их путать себе на горе.
Влюбленность - ведь это еще не любовь.
Как речка, пусть даже без берегов,
Не можешь любовью гореть - не гори!
Влюблён, про влюблённость и говори!
Нежность тоже ценить умей,
Пускай это меньше. Но так честней!! !
ты уже все ответы ...на 3 встрече упадет он... от твоего навязчивого взгляда.... скромнее ..надо быть девушка....
Елизавета Ермо...на
вы были не правы- он сам меня нашел - написал в одноклассники- ну вот - а вы не верили- я же чувствовала-что все будет- а вы мне про скромность... иногда взгляды вместо слов все говорят
Добивайся пока не поздно.
Здорово!! Удачи вам и скорейшего совместного общения и взаимной большой любви!!!
выдерни его в суд, если есть возможность )))
должен как то сам проявить интерес.. если вы его заинтересовали...
Неееееееееет!!))) Достала ты этим вопросом уже..))))))))))
Слава Богу, ты по работе не с судмедэкспертами и патологоанатомами дело имеешь...
Елена Поликарпова
Напишу тебе письмо в личку. Она (ссылка) довольно большая...
У адвокатов есть "список",-глянь там кто он, узнай семейное положение, а уж потом "западай"!
Елизавета Ермо...на
я сама не свободна- мне это не важно- просто - зацепило....и все))))))
Взгляд - это искра, от которой разгорается пламя любви. . не в твоём случае. .
Вы просто встретились взгядами. . не более.
Елизавета Ермо...на
кто знает- что и когда разгорится - здесь не узнать- потом увидим- или не увидим)))
Елизавета Ермо...на
ну вот вы были не правы-мы встретились- и все сказали друг другу- так что как раз в моем случае все началось со взглядов...))
Не просто ждать.... по возможности приблизить её ...и хорошенько подготовиться...
просто подойдите к секретарю того участка, где он адвокатом выступал и спросите, кто адвокат, объясните ситуацию - женщина женщину всегда поймёт)) ) так и найдёте его
Елизавета Ермо...на
))))максимум что я могу узнать- это когда решение по его делу- вступает в законную силу- и предположить- что в приемные часы он придет его забирать)))) а кто был представителем на процессе- секретари не говорят- сами знаете- какая у них там зарплата- и какие они злые)))) у нас адвокаты ходят из нашей консультации на процессы в этот суд- не первый год- у них охрана- все равно каждый раз проверяет паспорта )))) если бы был не суд- другое дело-))))
Елизавета Ермо...на
ваш совет оказался дельным- я действительно- узнала всю информацию у секретаря судебного участка- а он оказывается в свою очередь узнал обо мне на другом судебном участке)))) он мне написал в одноклассники- я ему на электронную почту- когда встретились- так смеялись...)))вообщем все отл
Елизавета Ермо...на
спасибо вам))) когда такое происходит в жизни-да еще и взаимно-это так приятно
Афигеть!!!! =)
всё в ваших руках
А может он не свободный, разрушать семью будеш?
Елизавета Ермо...на
я тоже не свободна- нет семью разрушать не хочу- а сним встретиться хочу- вот такое уравнение)))
Любовь.... как красиво...
"а она все летала. . "..
Главное - не доводите до приговора...
Ты юрист. По дате и кабинету установи место.
Узнай его фамилию - на процессе случайных юристов не бывает.
Узнай его контору. Адрес конторы.
Езжай туда "за юридической консудбтацией". Требуй того адвоката, кто...
Узнай его контору. Адрес конторы.
отдаться-срочно
А может он смотрел на тебя как на подозреваемую??? ?
В том что ты в него влюбилась!!!
Вы сами для себя должны решить, что дальше.
Бежим по жизни, не жалея сердца
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть – чуть внимательней… чуть – чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что – то тёплое сказать друг другу,
А может быть… ещё чуть – чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку… ещё чуть – чуть нежнее…
Ценить у жизни каждое мгновение
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвения,
Насколько можно… и чуть - чуть сильней.
Бежим по жизни, не жалея сердца
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что – то тёплое сказать друг другу,
А может быть… ещё чуть – чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку… ещё чуть – чуть нежнее…
Ценить у жизни каждое мгновение
Ведь нет её дороже и милей!
Любить друг друга до самозабвения,
Насколько можно… и чуть - чуть сильней.
Ну это прям токи судебный роман....
Жди третий! Если посмотрел, то обязательно предложит встречу, но не в суде!
Вы уже ранее задавали этот вопрос.... Неужели никакого прогресса?... Тогда забейте на этом адвокате и прицельтесь тем же взглядом к другому.... может кто то и клюнет....
Елизавета Ермо...на
да - прогресса пока нет))) потому что 3 встречи не было- подождем))
может это любовь))
красивая история)) )
но я все таки склонна думать, что мужчина если захочет-сам подойдет. .
им как-никак интереснее завоевывать.. а не быть завоеванными. .
Просто надо делать максимально доступный вид ( и вы меня должны правильно понять) в том смысле, что не делать вида НЕПРИСТУПНОГО!) )
на все воля божья-если судьба-будете вместе... .
Елизавета Ермо...на
да я понимаю- что мужчина по своей природе охотник- и то что он сам не подошел ко мне- на это могут быть самые различные причины)))даже если он женат- меня это не останавливает- просто хочу еще раз встретить его- а дальше по обстоятельствам)))
Желаем счастья вам ))))
сделай сама первый шаг, а то так можно всю жизнь просмотреть и ничего не добиться, за любовь нужно бороться, не прозевай своё счастье, попытка не пытка, если дашь ему понять, что не равнодушна, то тогда, посмотрев на его реакцию, хоть будешь знать, как дальше поступать, тем более из твоего рассказа, можно судить, что ты ему тоже не безразлична, так что удачи тебе))))
Ну прям как в кинооооооо))) Прикольно тебе! Любовь-это же так здорово!!!! Желаю тебе взаимности!))) Будь счастлива!

хорошее начало для будущего бракоразводного процесса?
обязательно ждать
Жди...
Дуй за консультацией!
любовь
та же самая история
Не ждать, а устроить!
Конечно ждать когда будете делить имущество!
Елизавета Ермо...на
ох мы и наделим- если он занимается бракоразводными процессами и я тоже))) вот мессиво будет
Обязательно !!!При следующем процессе - он забудет заключительную речь, если Вы будете на него смотреть
Елизавета Ермо...на
он уже во второй раз - видимо- забыл в какой процесс шел- потому что смотрел- когда я выходила из суда- и кто-то его торопил- типа ну что же вы стоите- вас же уже пригласила судья))))
девушка не смотрите на него так упорно. если он адвокат - засудит вас за домогательство
Елизавета Ермо...на
я сама кого хочешь засудить могу))
А говорят сказочники перевелись!?!
он тебе дал понять, что ты ему интересна, теперь твоя очередь. мы же боремся за равные права с мужиками, а девчонки? можно как сделала вид очень занятой, так сделай вид заинтересованной в нем.
обязательно
конечно, вы можите влюбляеться много раз ...)))))))0
это жизнь =))))
Вы-процессуальная сторона по делу, насколько я поняла?)) Надеюсь, гражданскому... Адвокаты очень непростые и хитрые люди... Но все возможно, если захотеть... Выясните про него побольше инфы и действуйте
"Первый класс, вторая четверть"!;))
Мужчина охотник, а женьщина добыча, мужчинам в этом плане лехче.. . Но у женьщин должны быть какие то секреты что бы он именно на вас...
сам найдет тебя если ему это нужно
Елизавета Ермо...на
как он не знает меня- а его - как найти... это нереально
Елизавета Ермо...на
нет- мы просто встретились 2 раза в одном и том же суде- просто этот суд по подсудности этносится к центру города))) а работаем мы в разных местах- а расспрашивать думаю смысла нет- хотя может все-таки стоит попробовать))) хотя это как-то не по мне- думаю- если судьба- то встретимся еще- а пока будешь искать- ничего и не получится))
Елизавета Ермо...на
вот он меня и нашел- захожу в одноклассники- а там сообщение от него))) короче это точно любовь)) я не ошиблась