Любовь
может ли мужчина полюбить за 2 недели встреч?
влюбиться, заинтересоваться -да, а полюбить нет. для этого много времени должно пройти, к этому много усилий нужно приложить с обеих сторон. любовь-это тяжёлый труд на самом деле
Никто не может. Влюбиться-ДА... Хоть за ОДНУ встречу... А полюбить-дело времени... И не малого...
А почему нет? )) Лишь бы его любовь взаимна была )))
Если он не уверен в себе и весь в комплексах....
Милашка тебя полюблю и на 2 минутах встречь
И с первого взгляда..., раза...:)
это даже долго) скоро перегорит)))))
если уж смог это назвать любовью, то она так же скоро может и пройти.. . гормоны это, химия, но не любовь
Легко!
Почему нет? Даже ещё раньше.
Он может влюбиться за 2 секунды, а вы тут чото про недели спрашиваете :D
А ещё бывает любовь с первого взгляда
любовь возможна от и до! как ты не понимаешь !
Может и за один день полюбить, один взгляд, один жест...
Конечно, даже за 3 дня, если сильно зацепить!
Это зависит от того как ты это хотишь использовать.
Не верю я в такие встречи. "Встать" и за минуту может. За недели можно влюбиться. А полюбить - тут человека надо полностью узнать, пару недель не хватит
может я наивная, но я верю в любовь и с первого и со второго взгляда=)
почему бы нет? может и любит, но пусть это покажет и докажет=)
Оля Пак
всю жизнь пусть показывает)