Любовь

Может ли мужчина полюбить со временем?

Начала встречаться с мужчиной. Все началось с секса. Да, так получилось... Я понимала, что у него все несерьезно, что расстанемся. Он и сам говорил, что инстинкты проснулись, думал, что несерьезно. Теперь, спустя полгода, клянется в любви, говорит, что не изменит, не предаст и т. п. Я это чувствую по отношению ко мне. У вас было такое, чтобы несерьезно, а потом поняли, что не можете без этого человека?
Естественно может,
всё начиналось с секса? это не важно.
После некого периода времени с вами, он лучше узнал вас, изучил, какая вы и влюбился.
Madina Kraubaeva
Лучший ответ
Хуже будет, если мужчина разочаруется после свадьбы, а так, жизнь полна сюрпризов.
Если подумать логически, то коль у человека есть какой-то изъян в плане морали, то там, где 1 изъян-там и еще куча)))) Грех по одному не ходит)))) Вы еще просто за ниточку не потянули, чтоб увидеть всю гадость, которая за ним тянется))) А пока не потянули, так можно и пофантазировать на тему любви))))) Да, бывают случайности, НО, если случайность посвторена более 1 раза-она уже тяготеет превратиться в привычку и стать нормой. так что если он ходил по бабам всю жизнь, то я не знаю, насколько наивной дурехой надо быть, чтоб подумать, будто он может любить по-настоящему)))) Да, таким людям даже может казаться, что они любят, а месяцек прошел, привычка дала о себе знать, одно место зачесалось-и он побежал, подняв хвост (или что там еще) трубой))) Девочки, милые, избавляйтесь от наивности. Мир жесток. И даже если и есть место чуду, то чудо на то и чудо, чтоб быть редкостью, а не повседневностью, но почему-то все и каждая думают, что именно в их ситуации случится оно произойдет)))
слонялся гдето пол года а потом приперло и опять охота. время как говорится покажет а потому надо подождать и посмотреть как он скакать будет
Пф-ф-ф.... я так-же начала встречаться с мужем. (2-й курс института, учились в одной группе. Праздновали окончание сессии, там всё и случилось).
Живем в браке 15-й год, всё хорошо!)))
Мужики пока не потрогают не полюбят
ЛЮБОВЬ и формируется со временем... (не путать с влюбленностью). Очень редко бывают стопроцентные "попадания" сразу и взаимо...
Но вся фигня в том, что любовь должны беречь ВДВОЕМ, и не только в постеле.
Владимир Плисс
у мужчин так обычно любовь и приходит.
Юлия Корчагова
Любовь она есть или её нет. А приспособления!
может полюбить
ага, было. Сейчас 21 век и многие отношения именно с постели завязываются
Sholpan Urazova
Если началось с секса, у тебя ничего не будет хорошего с ним. Тобой будут пользоваться, так как ты, хорошая, сосочка, без отказнHая.
Ирина Поломарчук Прости, но это реальность
Лариса Липатова да что вы говорите!)))) Ниже прочитайте мой коммент .не сочтите за труд)))