Любовь
Любовь, любовь и еще раз ЛЮБОВЬ!! %)
Вам не надоело постоянно про это говорить. Ведь по сути толко единицы знают что это!! и все при этом выдают себя такими знатоками... Чесно меня от этого слова уже тошнит!! Эта тема на столько изъеденная искусанная и пожеванная, как ни одна другая в мире. Я сам был влюблён ( не любил, две разные вещи), теперь когда всё прошло, я начинаю понимать, что эта зараза, на столько опасная и мучительная, что я готов отдать всё, что бы забыть. И этого мы все ждём??
знаешь, вот я здесь днями и ночами сижу и постоянно вижу вопрос "что такое любовь? " и всё те же ответы... но мне это мало надоедает, люди всегда говорят о том о чём понятия не имеют.. .
а любовь кстате не так разрушительна и опасна как влюблённость=) она спокойнее, так как влюблённость это всего лишь аффект души, а аффекты как мы знаем не так и безопасны=))
Анна Якунина
да согласен! Но при этом, это игра в русскую рулетку....Единицам везет, а остольные => В АД!
Молодец, в любовь верят сопливые кисельные барышни и прыщавые юноши.
Нургуль Беренбекова
Да!!! Мы в это верим!!!
Какой бы не была заразой эта сама любовь, но ее все равно ждут. И ты ждешь (просто сам себе в этом не признаешься).
Воруг этого понятия много накручено и наверчено. Много романтической мишуры, отсюда и разочарования . Вы сами пробовали для себя определить что такое любовь? Я сейчас о любви думаю совсем не то, что лет 20 назад.
Анна Якунина
А разве с возрастом она меняется?!
не смотри на них на всех! любовь - это источник страданий! можно жить на полную катушку, весело и без любви! а насчёт достала - это ты прав, все орут АЙ, ЛЮБОВЬ, ОЙ БЛИН, Я ВЛЮБИЛСЯ (ЛАСЬ) ,а вскорем времени сами сидят и проклинают любовь...
Так бесит то, что не понимаешь....))))
Анна Якунина
Возможно....а вот вы знаете что это?? Вы любили? Или это сказка, как про рай придуманная живёт в наших сердцах?
любовь не может длится вечно- если она взаимна, так как организм не может так долго находится в стрессовом состоянии. после любви уважение привыкание. благодарность.
а вот если ответной любви не было это уже другой впрос
Знаешь, так говорят люди, у которых эта самая влюблённость плохо закончилась или просто закончилась ничем. Наверно, и я бы так говорила...
Анна Якунина
Да, закончились ничем, провал был даавно, всё уже давно паплом покрылось... Сейчас свободный от всех этих эмоций. И удивляюсь людям. Ведь из 100% 95% сами придумывают себе эту сказку! не подразумевая под этим словом, что оно значит!!
Надеюсь, из-за того, что Вы тут сейчас выговорились, Вам стало хоть немного легче)
А эта тема вечная) Появилась из ниоткуда и никогда не исчезнет))
Анна Якунина
Может быть, может быть....
Не блин, ну она воодушевляла рыцарей, поэтов всяких.. . А тогда нафига бились, вызывали на дуэли.. . Что бы тупо быть крутым да?
Анна Якунина
Ну вообще-то да )