Любовь
Непьющий мужчина..Это сколько, и в каких случаях..так чтоб не в ущерб семье??? Всем добрый день??
не пьющий это который вообще не пьет ни капли спиртного. если человек не пьет это не только прибыль в семью а и хорошее отношение к любимой.
непьющий - значит непьющий. нисколько и никогда.
я привык понимать вещи буквально.
водится за мной такой недостаток)))
я привык понимать вещи буквально.
водится за мной такой недостаток)))
нормик когда оттяг в меру по выходным, непьющий----вааапще неупотребляющий алкоголь.)))))))))))))))) хех
Все веришь в сказки7Вот я например от стаканчика и до... А вот семья будет сколько жена нальет.
У меня не пьёт, кроме пива и то не много!:))
3 рюмки в праздник
Непьющий - это когда по выходным и в кругу семьи....
по праздникам. . вместе с семьей
Непьющий - это когда вообще не употребляет алкоголя.. )
А все остальное - изредка пьющий, сезонно пьющий, пьющий по поводам, и потенциальный алкаш).
салам! коль не шутишь!
я могу выпить несколько стаканов вина в год на дне рождения знакомых.. . и пару фужеров шампанского в Новый Год!! ! (обрезание Христа все таки - праздник. ) самому интересно- я пьющий или нет?? ? :-)
Непьющий мужчина это прибыль в семье, а не ущерб.... Или ты какой ущерб подсчитываешь? Для экономики страны непьющий мужчина это плохо! До сих пор бюджет на 20 % алкогольный.. . ))).
Если каждый случаи употребления им алкоголя не остается в твоей памяти как кошмарный сон - то вроде не алкоголик)))) ) По праздникам, можно иногда и под настроение, но все это без переборов и тяжелого похмелья