Любовь
А возможна ли жизнь без любви? Я считаю,что нет,а Вы?
конечно нет, обязательно нужна любовь. не только к мужчине, к жизни, работе, дружбе. весь мир построен на любви. правда хочется верить, что все-таки не к деньгам:))))))
Без Любки спокойней она истеричка и дура !!!
Возможна, оказывается... и дай Вам Бог этого не понять. Всего самого доброго! )
Но я же живу. .
и пока жив здоров
тьфу тьфу тьфу....
и пока жив здоров
тьфу тьфу тьфу....
любовь - это единственное чувство ради которого стоит жить.
конечно нет (( это не жизнь, а какое то существование получается что ли.
Да вроде как уже 39 прожила без любви!
Виктория Нагорняк
сочувствую вам. жалко.
Да запросто можно прожить без любви. И наоборот-как это вы живёте с этим перманентным психическим расстройством-любовью всю жизнь? Это ж охренеть!
Живу отлично, дом-друзья-поиски работы.
Без любви к детям, родителям, животным, природе и т д и т п - нет. А вот без любви к мужчине очень даже здорово живется. И понимать это начинаешь, когда эта самая любовь прошла. Правда, для этого ее нужно испытать хоть однажды.
возможна
как доказали ученые любовь через три года проходит и если двое не научились понимать и уважать друг друга, то они растаются, а вообще позволяй любить себя )))так проще и надежней
Сергей Нестеров
если каждый будет позволять себя любить, то кто будет любить?
жизнь без любви скучна и сера, я таким людям сочувствую
Нет милая душа требует тепла и любви
любовь и есть смысл жизни
ну время от времени живу=) жил 19 лет без любви.. . теперь уже нельзя=)
Во всех есть любовь! Так или иначе, мы все живем и ЛЮБИМ жизнь! ❤ от этого чувства нам никак не избавиться☺
Жить без любви можно, но это очень трудно и бессмысленно