Любовь

дружба между мужчиной и женщиной возможна? или это уже любовь?

Есть поговорка: Я не на столько стара, чтоб дружить с мужчинами!... вот тебе и ответ)
Айгул Кожахметова
Лучший ответ
Это запасной игрок !!!:0)
Только если друг нетрадиционной ориентации.
ктото из них когото точно любил или любит!! ! или оба!! ! можно дружить но это ужеэ не то!
Юрий Малыгин
Это либо бывшие, либо будущие любовники!
и как ты себе представляешь эту дружбу. все равно в кровати будете
**
***dawei ***
Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет, кого бы полюбить самой »
— Бетти Дейвис, киносценарист

Зона дружбы — это одна из старейших и наиболее распространенных ловушек, которые женщины ставят для ввержения лузеров в вечную пучину ментального рабства. Ситуация зоны дружбы возникает, когда женщина уже находится в отношениях с настоящим мужиком. Так же как 13-летние школьники нуждаются в фапе на Памелу Андерсон или Квентина Тарантино, девочкам надо непременно о чем-то поныть; так что она начинает плакаться своему бойфренду. Будучи альфа-самцом, парень имеет гораздо более интересные занятия, чем слушать ее жалобы на то, какой он нечувствительный, когда оставляет поднятым унитазное сиденье, и что он недостаточно часто звонит, и прочее дерьмо, которое, безусловно, всем до лампочки, так что он просто велит ей заткнуться. Конечно, после такого у нее развивается кровоточащий ангст и ей обязательно нужен эмоциональный тампон, для того чтоб все это промокнуть. Так что она обязательно находит бесхребетного хорошего мальчика, и кидает его в кровавый бассейн эмоционального хлама называемый Зона Дружбы.
не возможно, потаму что в этом играет большую роль анатомия человека: )
и гармоны: )
и если есть люди которые потверждают обратное, то во первых они врут самих себя)) обнадежвают всего лишь
возможна))
Возможна. Но! Очень часто дружба между мужчиной и женщиной перерастает в любовь...
возможна и даже на всю жизнь. такая "подружка" никогда не позавидует, не отобьет у тебя жениха, всегда выслушает, поймет. одни преимущества.
возможна
Андрей Осипов
Да, вполне. С ними весело) Хотя бывает и так, что со временем всё это перерастает в любовь..
я считаю что возможна
возможна, поверь !
Юлия Кейн