Любовь
Я её люблю.. а она меня не очень.. что делать?
.. читать роман Чернышевского "Что делать? " ))
Вера Анциферова
знаете что?) сейчас как скажу что я думаю..
Это хорошо, что она (возможно) показывает вид, что НЕ ОЧЕНЬ, а то ведь вы, мужчины... сегодня любите, а завтра нет.... бывает такое. Я не обобщаю и тебя не имею ввиду. Это просто правда жизни.
А делать ничего не надо особенного... просто любить и все.
может просто не показывает виду, что любит?
но если вы вместе... какая разница кто очень любит, кто не очень.. .
уж любит как любит и это не изменить.. .
любит, но не очень? =)))) ето как) я бы посоветовала быть с той, каторая любит.. по-настоящему.
тебе это кажется.... начни (попробуй) любить её меньше чем она тебя)
Чем меньше девушку мы любим.... Продолжение знаешь?. .
Переставай за ней бегать, ставь себя ВЫШЕ. Не позволяй ей управлять тобой, иначе легко можешь стать одной из любимых игрушек.. . Рисовать под окнами? БРЕД! Тысячу раз бред! Все чего ты добьешься - милой улыбки, "спасиба" с придыханием.. . и попадешь в категорию "тряпка".. Сложная у девушек психология, чтобы влюбить ее в себя галантность и обходительность как правило - плохие помошники, девушки любят засранцев.. . [ууу щас налетят ;)]
«У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала.. .
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. »
«Компромисс» , Сергей Донатович Довлатов.
Наглость до предела, хитрый блеск в глазах, напор во всём.. . Сделай вид, что таких как она у тебя может легко появиться много.. . Продолжать можно долго, думаю основная мысль ясна. :)
наверное просто вы быстрее ее... подождите немножко и она вас догонит)
влюбить.
романтика, пикап, цветы.
епт ты мужик для тебя не должо быть проблем с этим
романтика, пикап, цветы.
нарисовать под окнами я тебя люлю