Любовь

Кто (что) может помешать двум...любящим...сердцам?

Ничего. Не расстояние, не родные. Не кто.
Татьяна Берд
Лучший ответ
Обстоятельства
Третье сердце, любящее одного из двух.
Василина @@@@@
Доброй ночи! Только они сами!! ! Все и всё остальное - это никак на них не должно влиять!! ! )))) С уважением, Я.
Ta Samaya Kr@sotk@
Катерина Воробьева Доброй ночи!Не знаю...почему картинка не открылась:((
тёща
Mister 9 верно такая она собака
третье любящее сердце.
Александр #####
может немножко третье.. . такое же... любящее...
Завистливые болтливые подружки, любительницы постравливать двух людей, у которых все хорошо, и и быдловатые друзья, которые сами привыкли к девушкам относиться как к "мясу" для секуальных игрищ. Поэтому слушать только себя и верить только друг другу. Тогда НИКто не помешает.
Галина Працук
только смерть
Третее любящее сердце.
поклонники и советчики, стоит двоим найти друг друга, так как карги стаей налетают.
завистливые и злые **бывшие **
третье любящее сердце
Всё та же непредсказуемая ОСЕНЬ....
Mahmud Juraev
судьба или промысел Божий, что в принципе одно тоже
Murod Diyqanbayev
родные
Mister 9 Ваша правда
разлука, измена, несчастье
1 лишний человек не важно какого пола, то есть 3лишний!
Так часто бывает!
думаю не до понимания! но если это действительно любовь, настоящая и искренняя, то через все преграды, которые попадутся им на пути они пройдут вместе и ни кто, и не что им не помеха)
много завистливых сердец!
Только они сами! Если это действительно любовь, то ей ничто не помеха.
Пожалуй только пуля в затылок.. . хотя и она, как уже не однократно доказано, не мешает.... ) ) )