Любовь
почему два любящих сердца не могут быть вместе?
розделят страх пред будушим
Как в Кунсткамере? В одной банке.
двум любящим сердцам при их горячем на то желании ничто не помешает быть вместе . следовательно - одному из сердец не так уж это все и надо )))
Не надоело без пояснения писать вопросы? Ведь людям ничего не понятно.... ппц
Дурни потому что вот и не могут
потому, что против их родственники. Особенно жена любимого.
любовь все преграды сметёт и 2 сердца будут вместе
причины разные, расстояние, общество, обстоятельства... очень тяжело
А два любящих друг друга сердца ???
Или просто любящих?
Не судьба, не половинки друг друга!!!
Или просто любящих?
Не судьба, не половинки друг друга!!!
Их могут разделять расстояние.
Просто так очень часто бывает, что кому-то из них просто не хватает решительности, чтобы признаться в этом.
потому что это органы, нужно обратиться к поталогу анатому чтобы он вырезал и сшил
Присоединяюсь к вопросу... Ответьте почему????
Потому всегда найдуться доброжелатели готовые всё сделать, чтоб любящие сердца не были вместе! Может это кому то удовольствие достовляет!
Если они будут бороться за свою любовь, тогда у них всё получиться...
а ты стремись к тому чтоб их соединить и все получится
Всё нам позволено, но не всё полезно !
Потомучто один человек любит, а второи хочет чтобы его любили, со временем, тот кто любит устает, не получая такои взаимности, которую преподносит он, и угасает