Любовь

Почему два любящих человека не могут быть вместе?

Чаще всего вместе только те, у кого одно сердце любит, а у другого позволяет себя любить... Тежело быть вместе тем, которые действительно любят... Много людей, которые усердно пытаются разрушить их любовь... Чтобы быть вместе, нужно проити через все тяготы... и сохранить свои чувства!! ! Я и мой жених так и делаем, весь мир против нас... а мы вместе уже 4 года... как любили с первого дня знакомств... так и любим, наверное даже еще сильнее...
Begimai Nasyrynbekova
Лучший ответ
действительно почему?
Сергей Зорин
Их может розделять многое.. . все зависит от ситуации! Может это армия, а может у парня есть другая девушка, а у девушки парень... .
Всякое бывает точно ответ на твой вопрос не даш!
Юра Осокин
все зависит от ситуации. всегда можно найти причину или же есть какие-то принцыпы.. страх и много другое...
Очевидно всё зависит от силы любви и от ситуации в их отношении. Если они оба свободны, но что то их всё же удерживает от того что бы быть вместе. значит да настоящей любви не дотянуло, есть какие то причины моральные, материальные, общественные.. . так что всё зависит только от чесных, искренних отношений если такие есть всё должно быть просто замечательно
Не хотят. Тут главное, чтоб желания совпадали.
судьба...
Потому, что всю жизнь человек выберает.
Между тем и тем. Например между любовью и долгом, ну это так утрированно.
Если два любящих - то никаких преград нет. Значит кто-то из них притворяется.
Ирина Прис
потому что один из них не любит
По глупости.. . Всегда находятся какие-то причины, кот на самом деле не важны, если речь идет о чем-то настоящем.
Кто то из них врет, что любит!!! Когда любишь, какие на . рен могут быть обстаятельства!!!)))
если любовь настоящая тообязательно будут (еще бывают жизнееые обстоятельтва)
расстояние!!!