Есть две позиции: ждать у моря погоды, опираясь на высказывание "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... Либо шевелиться, опираясь на изречение "Без труда не выловишь и рыбки из пруда"...
Как поется в песне " А ты ищи и найдешь... ты любовь найдешь.. . она впереди... "
Походи по местам, где много парней, поищи их в интернете, просто в поиске вбей свой город и смотри на фото, понравится кто-пиши ему "привет, давай знакомиться", от тебя не убудет. Я свою первую любовь в знакомствах нашла...))) )
Удачи!!!
Любовь
как мне в кого нибудь влюбится? хочу влюбится...
Не живется тебе спокойно - влюбишься, плакать будешь
Никак! Это нереально сделать по желанию.
значит не хочешь
вот и весь ответ
так как если захочешь начнёшь "шевелиться"
вот и весь ответ
У меня такое же желание, хотя рассталась всего месяц назад. Всё равно без любви жизнь пресная! Будем верить и программировать себя на новые отношения!!!
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь....
Лучше не влюбляйся! особенно если это будет не взаимно тебе жить не захочется из за этой любви. . я раньше тоже хотела влюбится. . и нашла себе похожего и ровесника и влюбилась блин. . а он ведет себя так как до этого я вела себя со всеми бывшими.. . И жит не особо сиьно хочется! ((
это может случиться само собой, специально еще ни у кого не получалось