Любовь
Мужчины, загляните-ка сюда!
Мужчины, неужели вы до такой степени неуверенны в себе и своей партнерше, что даже через два года совместной жизни вам слабо сделать ей предложение?! Как это объяснить и каковы могут быть причины вашего нежелания узаконить ваши отношения?!Есть ли среди вас такие, которые не побоявшись сложностей, упреков родных и.т.п сделали предложение своим избранницам и сколько вам понадобилось времени чтобы решиться на это?!
Я не мужчина, но можно тоже влезу? А, всё равно уже влезла.)) ) Ну зачем им жениться, если, всё, чего они хотели уже есть? Женщина для секса есть? Есть. Кому готовить ужин, стирать, убирать есть? Есть. Ну а если надо, то и детей родит, а он потом усыновит и всё это, заметьте, без штампа в паспорте. Ну и объясните теперь, какой ему резон жениться? А кто довел до этого? ЖЕНЩИНЫ. Они соглашаются на, так называемый, гражданский брак, а потом ждут свадьбы. НАИВНЫЕ!! ! Так, что советую в другой раз головой думать, а не другим местом. Вы же блюдо сначала готовите, а потом кушаете? Ну вот! А почему же в отношениях с мужчинами делаете всё шиворот на выворот?
Юрий Гайдай
Да, а ведь вы правы, сама виновата, сама и буду расхлебываться! А может найду другого мужчину и все у нас будет совсем по-другому и замуж он меня возьмет, а так жить мне тяжело и прямо сказать ему не могу и сил больше нет терпеть такое житье!
Гораздо интереснее вопрос (на Мой взгляд) как долго продлились Отношения после этого******
Юрий Гайдай
Но ведь это уже совсем другой вопрос! :)
мне пол года но не одна за меня не вышла
здесь дело не в "слабо", а дело то в другом. Если отношения строились на обычном сексе - таким отношениям не жить. Если отношения строились на жалости, на использовании другого - таким отношениям тоже не жить. Доверие - вот ключ к тому, будет ли с вами человек или нет.
А вопросы о том, слабо ли мужчинам или нет - не имеет никакого значения, потому что вопрос некорректен.
Юрий Гайдай
Ну и что, что вопрос не корректен, зато был написан от души, и я нашла здесь ответ на свой некорректный вопос! :)
Я знаю человека, который встречался с девушкой 6 лет и до сих пор не сделал ей предложения))) А так вообще, я, как только подрасту маленько в материальном плане, то буду искать себе жену, а пока мне хватает отношения-секс на один-два раза ...в день)))
Всё в руках женщины. Мы игрушки в ваших руках.
когда надо тогда и сделаю придложение
Юрий Гайдай
А когда будет надо?! Когда будет уже поздно и ты никому не будешь нужен?!
Есть я женился через 2 года после совместной жизни! Но если честно разделяю мнение штанп в паспорт петля на шею!
Юрий Гайдай
Почем же так плохо? И что изменилось после женитьбы?
Все в руках женщины и ответственность и пасплата за плучившееся тоже.
плавали, знаем.
Только мужчины рекомендуют себя как ответственный сильный пол, способный принять решение.
Не стыкуется.
плавали, знаем.
Не стыкуется.
Тут дело не во всех мужчинах... .
А в твоем конкретном случае, на твоем месте я бы начал искать причину вначале в себе) .
Возможно он просто боится ответствеености или ты не его единственная и неповторимая, да много ли еще чего может быть.. .
Вам с другом надо поговорить честно и ты получишь ответы на все свои вопросы! !
Теперь о себе: я не встречался с женщиной два года, поэтому до разговоров о свадьбе не доходило. Но по личному опыту знаю, что ни в коем случае нельзя ограничивать свободу, моя версия что тут у него страх потерять свободу ( в простом понимании этого слова)
Наташа Дубровская
Ну тогда с тебя пока и мамы достаточно будет. Извини, конечно.