Любовь
Загляните сюда...нужен ответ каждого!!!!
Может ли красивый парень, просто так заглядыватся на "простую" девушку??? без красивой одежды и соляриев!?
Почему мы считаем чтоб понравится мужчине нужны красивые шмотки и солярий. А может вот именно простота и притягивает. Чем больше понтов, тем меньше существа!
Просто так ни на кого не заглядываются.. . Понравилась, красивая, хочу трахнуть, хочу встречаться, хочу жениться.. . Нужное вам - подчеркнуть, не нужное ему - вычеркнуть...
почему нет, Принцесса? Просто будь осторожна, ты правильно заметила " просто так " для времяпровождения
конечно
еще как!
Красивый-запросто!! 1Ну какая разница с кем развлекаться?? ? Только вот суждения о красоте у всех разные, там, где для вас красавец-для другой крокодил!!!
может и не только заглядывать на неё!и влюбляться и женится ...
все возможно...
конечно, что за глупости!
...только в фильмах офигенные парни влюбляются в простушек ((((
Почему нет? Повыше самооценку и все путем :)))
Мне кажется очень редко, т. к. к красивым сами девки цепляются, и у него из-за их изоблия, мания величия начинается, и развивается еще непостоянность.
может.. .
...может у неё прыщик выскочил? ?
...я однажды иду по улице, ловлю на себе взгляды прохожих, потом обнаружилось не накрасила ресницы..., когда кращу не тот эффект...
...может у неё прыщик выскочил? ?
вполне реально, вкусы у людей разные для кого то красавица а кому то и нет
Просто так скорее всего не может, наверняка он строит планы, чтобы рано или поздно ей воспользоваться для удовлетворения своих половых потребностей.
То есть наверняка использует (сами понимаете как) , а потом через некоторое время (неделя, месяц или год) бросит.
еще как может! есть девушки красивые без всего этого, да и вообще главное - душа, которую видно в глазах
конечно да как бе этого
да.. .
будь сама собой. это главное. а не накрашенная как хз что)) ) перепрогорелая....)))