Любовь

Почему женщины стали злобные как фашисты во Вторую мировую???

А. Б.
...Не женщины злобные, а жизнь сейчас такая..)) ) Она предъявляет очень жёсткие требования ко всем... как-будто на выживание, и поэтому женщины, чтобы не зависеть ни от кого, а только от самой себя, начинают по-другому смотреть на этот безумный мир... пытаясь из слабого пола перерасти в сильный (дабы обмануть природу)... И происходит это различными способами, даже на удивление мужской половине человечества.... Отсюда такие плачевные выводы, грустные мысли...)))
Ольга Борзаковская
Лучший ответ
мечтают отомстить за дедов....
С волками жить, по волчьи выть!
Огласите весь список!)))))))))))))))
Ilmsho Abdulloev
Прям все и сразу? Так не бывает))
Как-то принято считать, что уже нет настоящих мужчин, но за всем этим женщины стали требовать от мужиков больше. Считает, коли замуж вышла, так и причесываться, и краситься не надо-муж ведь никуда не денется. А потом ревут, когда он, все же, уходит и, естественно, противоположный пол винят во всем.
соглашусь с двумя последними ответами!
потому что мало их любят.
Xxx Xxx
Может, нужно поменять ОТНОШЕНИЕ к женщине - она и станет к тебе добрее.
Есть такие. Возможно кажой из них не хватает доброго, любимого, заботливго мужа.
Потому что раньше верили таким хорошим добрым белым и пушистым мужикам.... а после того как их постоянно обманывали и делали больно (морально) озлобились и стали сами за себя....
Вы просто не с теми женщинами общаетесь...
Ольга Гущина
Быть может потому что им приходиться защищаться от наших "добрейших" мужчин?
дівчата потихеньку стають феміністками ---хочуть досягти самостійно успіху, карєри. вони хочуть довести світові, що вони не слабкіші чоловіків. от і для досягнення мети проявляється стервозність, яка часто йде в ногу з злістю, незадоволенням! і саме чоловік... повинен ставати для жінки силою! біля справжнього чоловіка жінка має відчувати себе слабкою, ніжною... так... справа в підході