Любовь

Для вас есть разница кто сделает первый шаг,если решается ваша судьба?)))

Вика Кузнецова
Не важно кто сделает первый шаг))) Важен результат)) Главное вовремя и к месту, с ювилирной точностью))) Ситуации разные бывают)) Главное гармонично, гладко должно быть, без насилия и навязчивости)) Иногда надо сделать прижок, а иногда ждать ясности..)) Всегда есть знаки..))
Таня A
Лучший ответ
есть и это будет его шаг.. . и если я его одобрю, то встану рядом чтобы пойти в одном направлении.. .
если нет, то останусь там, где нахожусь.. . буду хорошим другом.. . если он примет это.. . а нет.. . ну что поделать.. .
я знаю что нужно мне, кого я видеть рядом хочу.. .
если это судьба, то она не отпустит и не сдастся ни при каких обстоятельствах.. . и докажет всеми способами что именно это моя судьба.. .

доброго дня и чудесного настроения, радость моя..))))
Ксения Княжева
Вика Кузнецова Привет,Роднуля!))Сегодня вошёл к тебе и хотел оставить свой след на твоей территории и пшик,не получилось загрузить открытку...((Я на работе,а у нас над магазином крыша метал и мешает модему ловить волну..((
Я обязательно сделаю его первой - не умею ждать!
Вика Кузнецова Привет,землячка моя!))Рад тебе очень!)))
..если решается МОЯ ...МОЯ СУДЬБА !..конечно, я первая буду делать шаг ..и ни как по другому ..
пусть она решает сама мне все уже как то стало пофиг
Марина Рыбина
Нет, ради любви можно и не думать, про-то, кто "смелей"....
Bolat ****
Ксения Княжева думать нужно всегда...))))
Моя Судьба решается прежде всего моими шагами)
всё что касается меня.. то я за любой хипишь..
Нет, но выводы сделать можно...
Вайс С-В
Нет, не важно.. . но хотелось бы конечно что б либо оба, либо он.
M.
M@ks ........
не важно, но приятнее когда не я
сама в припрыжку побегу
если точна уверена в последствиях тогда сделаю первый шаг=)
Сергей С.и
главное чтоб левые люди мою судьбу не решали
Нет не важно)
Dilyara Malshibaeva