Любовь

почему я всегда влюбляюсь невзаимно? =((

у меня то же самое (( вкус такой, замахиваюсь на ПРИНЦЕСС
Сергей Лавов
Лучший ответ
Может быть стоит внимательнее отнестись к душевным реакциям окружающих на себя? Зачем любить того кто не проявляет знаки внимания к тебе? И чутко слушать сердце а действительно ли это тот человек который должен быть один? Действительно ли это тот человек с кем бы ты хотел провести одну последнию неделю жизни и умереть? Действительно ли это то без кого ты как только увидешь больше никогда не сможешь жить одного дня? При этом нельзя допустить и капли лжи и корысти только духовные порывы. Тогда мир откликется на твой зов души :)
А что было сделано, чтобы оно было взаимно?. . Просто быть, для многих не достаточно. Сделай так, чтобы твоя любовь тебя заметила. Если любовь-мужчина, то тут (чаще всего) очень просто. Открыто смотрим в глаза, улыбаемся, смеемся шуткам, скромно (когда нужно) опускаем глазки и очаровательно краснеем.. . А вот с женщиной - даже не знаю как.. .

Все потому, что мы боимся потерпеть неудачу. Что нас не полюбят в ответ, потому и кажется нам, что любовь безответна. Ведь это не всегда так, что любовь с первого взгляда. Иногда надо сделать так, чтобы человек тебя увидел и понял, что ты - это то что надо! А там и до любви совсем чуть-чуть....; )
Надо быть чуть проще, чуть ближе к людям.. . )))))