Любовь

может ли симпатичная девушка полюбить страшного?

Милана Милая
В человеке самое главное характер. А красота.... не самое главное. Если передо мной стоял выбор: 1 красивый, но на характер не очень и некрасивый (страшный) , но с великолепным характером. Я выбрала бы конечно же 2. И я думаю, что я не одна так думаю...
Лида Регентовская
Лучший ответ
Полюбить вряд ли полюбит, но вот жить вместе сможет. Все зависит от того, насколько этот страшный богат!:)
dikix.85
любовь зла....
..Конечно!!.. Настоящий мужик должен быть дремуч, вонюч и волосат..))))))))))))))))))))))... а если очень страшен - так просто СУПЕР!!..
Ivan Kracilnikov
в жизни всё бывает так что да
Сомневаюсь!
у каждого своё понятие красоту, а любят не за внешность, а за внутренний мир. так что ответ ДА
А разве во внешности дело? Говорят же в народе: "С лица воду не пить". Главное душа, отношение, внутренняя красота. Часто такие мужчины бывают намного ласковее и внимательнее к женщинам. А что нам еще надо?
Артур Тимберг
Да, это зависит от того на сколько этот страшный любит себя! Ведь большинсво таких пар! Идет парень а с ним не особа красивая девушка или идет красивая девушка а с ней не особо красивый парень.
Разное бывает в жизни и наоборот тоже... не в красоте тела ведь человек))) душа вот твоя красота!
Канат Д.
да. я высокая и красивая, а моя первая любовь-худой, лысый, ниже меня на 20см. 9 месяцев встречались и расстались не по причине внешности
Люба Петрова
Все может быть...
в каждом человеке есть что-то особенное. я думаю вполне, если у человека богатый внутренний мир, то да. ведь со временем внешность отодит на второй план.
как это страшного.... мужчина главное чтобы был обаятелен умел удивить и был джентельменом!! ! а страшные бывают такие сексуальные что смазливые мальчики им в подметки не годятся!!!!
Знаешь говорят что девушка может встречаться со страшненьким, а вот парень со страшненькой девушкой Нет.... так что, то что девушка может влюбиться в страшненького парня, это вполне реально.... девушку интересуют очень часто внутренние качества человека.... так что я считаю, что всё зависит от того, как преподнесёт себя такой паренёк перед девушкой!!!! =))(Покажет какими внутренними качествами он обладает!!! =))
У каждого свой вкус и вкусах не спорят. У любого человека есть определенный типаж людей который ему нравится и приятен в общении. Так этот "страшный" может оказаться хорошим человеком
Да если он будет о ней заботиться, любить ее и все сделает ради нее, то какая разница, красивый он или нет. Но эта позиция часто не свойсвенна молодым., потому что еще не понимают. что для мужчины красота не так важна, отношение главнее!!