Любовь

Верить или не верить?

С парнем знакома уже почти шесть лет, все это время он говорит, что любит и хочет чтобы я была его женой, но мы ни когда официально не являлись парой. при встречах он ведет себя так будто я его девушка и всем говорит, что вместе мы уже пять лет. звонит раз, два в месяц, твердит о любви и говори, что как только у меня закончится учеба и я вернусь в город мы будем вместе, но как я могу ему верить если даже когда мы договариваемся о встречи в самый последний момент он обычно пропадает и объявляется только тогда когда считает это нужным...Все это время и у меня и у него были отношения и я была уверенна, что люблю тех с кем была, но когда он объявлялся я забывала о них и была готова посвятить ему жизнь, это продолжается с тех пор когда мне было 13 и до сих пор. Раньше мне это казалось смешным, но сейчас реально думаю о семье и о детях. я не понимаю его... а он ни чего не объясняет, просто говорит, что потом сама все пойму, но сколько это может продолжаться? и как вы думаете ему вообще верить или не стоит?
Может действительно все дело в расстоянии между вами? Может вам попробовать пожить в одном городе? Вот летом например, когда нет учебы, вы приезжаете друг к другу? Все может быть нельзя так просто со строны сказать, не зная всех обстоятельств. Не исключено, что пока тебя нет, он с кем-то встречается, но не придает этому значения, ждет тебя.. . Верить или нет ты сможешь понять, только когда вы будете рядом.
Тамара Гартун
Лучший ответ
он так еще не известно сколько будет тебе мозг компосировать, не надежный это человек, забудь его, останьтесь друзьями .
Edil Erzhanov
Беги девочка, зачем тебе он нужен, может он вообще гей. Встречайся с другими живи полной жизнью. Все верно есть другие и слава богу. Думай прежде всего о себе.
Pantera Kor
Ты же умная девочка и как я понимаю совсем еще молоденькая! Живи для себя и не забивай себе голову этим засранцем. Поверь все мужики любят вещать лапшу на уши, а мы верим! Но знаешь если мужчина понастоящему в тебе заинтерисован, то будет звонить тебе каждый день, писать милые смс. Да ты и сама понимаешь, что можешь и без него прожить, ведь когда он на долго пропадает ты в других влюбляешся. Попроси его больше тебя не беспокоить и жди своего единственного, который понастоящему тебя достоин!
У тебя идет уже просто привязанность, ты думаешь, что это уже что-то твое родное. Но пойми - ты изменилась и он тоже. Попробуй с ним поговорить откровенно. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.