Мужчине необходимо личное пространство и время, которое он может провести без вас.
Это очень важно для того, чтобы отношения оставались гармоничными)
В этом он видит проявление своей свободы - хотя бы раз в неделю вести себя так, как он жил до вас.. . Общаться с друзьями, выпивать, расслабляться на полную катушку.. .
Это совсем не значит, что ему с вами плохо.. .
И скорее всего, он действительно вам не изменяет)
а не берет вас в компанию именно потому, что она мужская, и женщинам там действительно не место)
Там свои разговоры, свой кодекс поведения, свои привычки и ритуалы общения) Они понятны мужчинам, а женщина все равно в такой компании бы чувствовала себя лишней - да и сами мужчины не смогли бы расслабиться, ведь при женщине все равно больше держат себя в руках.. .
Просто ему нужно отвлекаться) Дайте ему этот маленький кусочек свободы и он сам вернется к вам, отдохнувший и благодарный за ваше понимание и мудрость)
Любовь
Муж пьет и раз в неделю не ночует дома,говорит что у друзей был,меня в компанию не берет.Говорит что не изменял.Верить?
Даже если начинающий алкоголик, все равно ужасное начинается уже - бежать бежать бежать от таких, не терпи не запускай свою жизнь потом пожалеешь ...надо чтоб он знал что ты обиженна уйди и не прощай хоть так начнет следить за враньем своим и поступками... помни всегда как раньше не буудет ...будет все хуже хуже хуже
верить - не верить - вам решать, а он точно не изменял. мужик сказал нет, значит нет, всё. вопрос закрыт.
изменял, с водкой!
Муж.. звонит.. жене;)) Дорогая.. ты сейчас.. где..? ?
Она:)) Я.. в сауне..!! А ты был.. прав.!!! Здесь.. нет.. девушек.., полно.. мужчин.. и пива..!!
Похоже он вас не любит.. . а вы доверчивая.
изменяет с бутылкой.
Если есть сомнения, то лучше, все-таки верить.
Нет. Алкоголизм и обман живут плотно рядом. если мужчина променял Вас на алкоголь и не может с Вами время провести - стоит задуматься. По моему самый отдых только в компании с любимым человеком, даже тет а тет. Столько возможностей есть. Пикник на природе с прогулкой на лошадях, посещение различных выставок, мероприятий, просто устроить себе домашний праздник. Любимые люди для этого и нужны. А если мужик так забухивает, а потом начинает мычать - МНЕ НУЖНО ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, МНЕ НУЖНО ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ, смело шлем его в лес - только слабовольная личность может так проводить время, тем более систематически. И так всю неделю нормально не видится с любимым человеком, а потом 2 дня вообще нет его - 1 сутки бухает, вторые сутки отходит.
А что ещё остаётся, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ?
можешь верить, но развестись все таки надо бы.
верить вобще никому нельзя.... хотя если раз в неделю то можно, нужно же ему отвлечься... да и вы возьмите да придите пьяной как нибудь раз в неделю.. ему понравится?...
Всё зависит от человека, и от того насколько вы ему доверяете.... вы достаточно хорошо его знаете, и знаете может ли он изменить или нет, а то что не берёт с собой вас.... если там мужская компания, то это и ни к чему, там свои темы и разговоры