Любовь

Мужчина не ночует дома...потом несет какой то бред!!! Что делать??

гнать в шею! и искать нового мч, который ночует дома и хорошо разговаривает.
Николай Зайцев
Лучший ответ
молотком по голове, может тогда правду скажет.
Он врёт пока ты веришь !!!Делай вывод
Сергей Лебедев
Конечно выгнать его или самой уйти, проще всего. А если он тебе дорог, посмотри в зеркало и изменись радикально во всём. Поможет.
Мда. . пошли его нах.
Света Пчелка
Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает. Самые захватывающие нас желания, это желания похотливые, такие желания, которые никогда не удовлетворяются, и чем больше удовлетворяются, тем больше разрастаются.
..вести себя также..
В зависимости. . что ты к нему чувствуешь .. если что то серьезное .. разберись .. как, где, с кем, почему и т. д. . ,если же он безразличен .. зачем придавать какие то усилия о рарешени такой проблемы. . ,просто я о том что .. так же поступать . .не вариант .. а что дальше то будет . в таком плане ? .а расстаться или бросить ...ты всегда успеешь .. главное потом не жалеть о расставании. .,все в жизни бывает .. лудше предать все усилия. . чтобы разобраться в отношениях . а потом расставшись .. самой же себе говорить " я предала все силы, чтобы быть вместе ..но не получилось" .. мое мнение такое..
По башке ебну.... для перезагрузки)))
Aleksandr Melnik
Согласна.... неси такой же бред.. . Какая у него реакция будет!
Your Angel ***