Любовь

ТЫ СОЗДАНА ДЛЯ РАДОСТИ ЛЮДЯМ?...я вот тоже....стараюсь..сижу..пишу..

** Знаешь ? Для кого я пишу ? Для чего? А может быть - просто так ! Чтобы дать ВАМ : какой–нибудь знак !! Сказать : что ЛЮБОВЬ -- ЭТО СИЛА !! Самая важная на Земле , О том , что будет и было… Об особенном этом тепле…. Рассказать всем о том , КТО ЖЕ Я !! Кем являюсь я в мире этом …. Чтоб хоть кто-нибудь… -…понял меня…. Чтоб добавилось в мире света!! *** ..
Евгений Чавров
давай издадим твои стихи- очень профессионально получается- ты талант!
Aibek Makhimov
Лучший ответ
Евгений Чавров ………….

МЫ ВСТРЕТИМСЯ—верь !!

Не закрывай окно и не гаси огня,
Раскрой ладони -- теплые до дрожи,

Всем сердцем позови к себе меня,
И верь: с тобою встретиться мы можем...

Я прилечу... К тебе... Издалека...

Не важно время встречи или место,

Ты просто ощутишь: моя рука

С твоей переплетется тесно-тесно...

Прикрой глаза... я поцелую их...
Легко и нежно-нежно... как умею...

Взмахну крылом - и счастье на двоих
Сердца тебе и мне сейчас согреет...

Я прошепчу тебе слова любви
И пусть в них будет очень мало смысла...

Раскрой ладони... тихо позови...
Не закрывай окно - уже я близко.
…….
да ты вообще молодец!! ! глаза радуют твои вопросы!
Аня Родина
Евгений Чавров спасибо.

ты тоже меня радуешь.
А осень разбрызгала краски
И лес в полудреме стоит
И листьям, оставшимся, сказки
Чуть слышно едва говорит.
Застыла природа в забвенье
Не слышно струится река
И ветки березок в томленье
Ждут ласки и неж ветерка
Природу никто не тревожит
Ни гомона птиц, ни людей
И только краса заворожит
И сделает сердце добрей.. .

Не знаю как для радости... но это мне сегодня навеяло... радость) )
Да то что просто так.... для людей, для радости и настроения, это я еще год назад поняла, когда сюда пришла...:) ) Только не каждый ведь поймет, не каждый оценит, да и наверное один действительно поймет, прислушается, другой может и сказать что-нибудь колкое, в общем по разному отнестись.... Да и по большей части девушкам, женщинам радости и счастья хочется материальной (в смысле чтобы это все было у нее и в реальности) , а не просто обещаний что все это может быть.... к сожалению это так....: )
Зачем же тебе это нужно? Кто ты? Какой (ая) ты? Никак не понять...
Meg Mulatochka
Молюсь за то, чтоб милость не кончалась,
Чтоб ЖИЛИ в окружении тепла,
Чтобы ЛЮБОВЬ была, а не казалась.. .
Чтобы без войн могла прожить земля.
Чтоб беззаботно жили наши дети,
Чтоб радовались жизни старики,
Чтоб СОЛНЦЕ нас будило на рассвете,
Чтобы всегда светили маяки.. .
Чтоб СЧАСТЬЕ было парусом надёжным,
Чтобы УЛЫБКА не сходила с лиц,
Чтоб стало невозможное... возможным,
И чтоб полёт был долгим, как у птиц.
Чтобы РОДНЫЕ - РЯДОМ, а не где-то.. .
Чтобы разлука стороной прошла.
Чтоб ВОЛШЕБСТВО зимы и прелесть лета,
Судьба в один букет переплела.
МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,
И за того, кого мне НЕ ЗАБЫТЬ,
За всё хорошее молюсь, что было,

ЗА ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ,

что... может БЫТЬ!

Молодец, у тебя хорошо получается )))
Таня Антипова
Я создана для Радости, а Вы чтобы Удивлять и у Вас это получается Всегда !
Иногда я вообще не знаю зачем я создана... и для кого...
Anni Fadeyeva
Создана на радость одному, единственному. Красивые слова. Вы украсили мой Мир.