Любовь

А вы верите в клятвы?

поклялся что любит и будет со мной всегда...прошло не так много времени сказал что не любит..а я думаю он врет...кинул меня...а я клялась я же не могу ..незнаю что делать..устала так от всего..отдала ему всю себя и даже больше..а он...как быть?
У каждой человеческой клятвы есть свой срок действия. (Только у БОГА вечно) Когда он клялся, это было правда. А теперь? Вообще, он часто выполнял обещания? Никогда никого не подводил? А вы всегда были правы? Насчёт, всю себя, тоже верится с трудом! Себя мы всегда больше любим. И сейчас ваши сомнения понятны. Хочется быть как все. Но своё слово могут держать только единицы. И вы если не сдержите своё, не сможете предьявить и ему. Тоже ведь слово не сдержали.
Посмотрите с другой стороны. А если вы сдержите своё слово? БОГ благословит вас или нет. Ведь ОН своё слово держит. Помолитесь и вперёд!!!! С БОГОМ!!!!
Галина Евдокимова
Лучший ответ
Нет, и другим не советую.
Боже. Святая наивность!
Чисто женский подход. А просто жить не пробовали? Клясться не надо никому никогда....
Клятва только тогда клятва когда она исполняется . А если хотел быть всегда то чего не женился ?
Svetlana Kochova
Елена Кудрявцева мы женаты и ребенок есть-полгода
нет, сейчас этому не придают должного значения
Нет, не верю. Сейчас не клятвенное время : даже медики нарушают клятву Гиппократа.. . И ты не верь : если сбудется, значит - твоё....
клятва - всего лишь слова.. . надо смотреть по поступкам
клятва это просто первый росточек недоверия.... и неуверенности... если не вериться в обычные слова.. то слово закреплённое клятвой.. это как подпись внизу"хватит мне недоверять"Вот чем в конце и обернулось