Любовь

♥♥♥ И еще раз про любовь ...♥♥♥

Когда отношения входят в спокойное русло, как вы возвращаете конфетно - буктный период ? Как разжигаете угасающий костер ?
Дима Садыков
просто стараемся посмотреть друг на друга по новому, сделать то, чего давно не делали, поехать отдохнуть например вместе. обычно всегда работает!
Mura
Лучший ответ
Мою любовь ты приняла
За жертвенный костер,
Скидала чувства, как дрова,
И подожгла без слов!

Гореть паленья не хотят,
Подбросила свои:
Как прелый хворост,
Что лежит по берегам реки.

Ты инквизитор, мой палач,
Я грешен, только в чем?
В том, что хотел с тобой разжечь
Любви большой костер?

Ну что ж, пускай горит дымя
То, что зажгла сама,
А я пойду и разожгу еще,
Но только без тебя!

Быть может, есть на свете та,
Что мерзнет без тепла.
Увидев яркий свет огня,
Придет, и сядет у костра.

Подбросит бревнышко любви,
Мы выпьем с ней вина
И разгорится наш костер,
Не то, что у тебя!)))))))
ругаемся а потом миримся
а он нужен? иногда спокойствие лучше.
хороший вопрос, аж самой интересно что ответят!!!
Ну наверное расставание поможет (месяц другой), поскольку человек не ценит то что у него есть, человек познает наслаждение через боль и когда вы снова будете вместе вы будете пылать чувствами и эмоциями... Или же просто смена обстановки, ремонт, новая бытовая техник, новые компании...
....как не разжигай ...те первые чуства и эмоции, которые наверное, все таки являются наисельнейшими, врядли можно еще раз, сделать такими яркими.... ведь наша жизнь, это не только конфетно -букетный период, со временем понемаешь, что есть вещи-намного важнее чем это сладкострастие и если рядом человек, с которым вам уютно, спокойно, стабильно ...и вы готовы прожить так до конца ...чтож, вам повезло....
Вот и встретились два одиночества
развели у дороги костёр,
а костру разгораться не хочется-
Вот и весь разговор!