Любовь
вопрос к женщинам: признаваться ли при первой близости, что я еще девственник?
Конечно, если вы любите друг друга! Она поймет и возможно этот день запомнится вам на долго! Да, и какие тут могут быть комплексы, если вам не 14 кончно))) , сейчас девственники такие подкованные! Мой бывший молодой человек тоже был девственником, мог дать фору некоторым опытным)))
Николай Грицай
у меня есть подозрения, что талантливый человек талантлив во всем. и дело скорее не в опыте, а желании достичь успеха в том или ином деле. спсибо за адекватный ответ.
Она сама поймет по вашему поведению !
Николай Грицай
и чем мое поведение может меня выдать?
ты думаешь что она сама не поймЁт????:)))))))))))
да хоть.. до или после.. . ничего страшного)))
Вот как с одним не конкретным вопросом всё испортил..:) Даже после этих ответов))
Николай Грицай
вроде по русски, но смысла не понял: каким "неконкретным" и что "испортил"?
Зачем признаваться.. , опытная женщина поймет это и без слов, да и нет в этом ничего страшного и странного.. , а этому учиться николгда не поздно, "Как говорится - матушка природа поможет... "
Лучше потом, засмеется и не даст еще...
да-
Вас что, пытают с пристрастием? Зачем вообще об этом говорить. Вряд ли любое признание вызовет в даме восторг. Да и не надо об этом вообще говорить. Справитесь, дело нехитрое!
Николай Грицай
вы тоже не читаете вопроса и пояснений к нему: ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? ИНФОРМИРОВАННОСТЬ ОБ ЭТОМ, ИЛИ НЕВЕДЕНИЕ???
лучше сразу сказать..
Обязательно - ДО !
Николай Грицай
мотивация?!
Признайся умная поймет, а дура тебе не нужна!!
...правда всегда вылезет наружу, так почему её таить? не вижу смысла...
Надо не просто признаться, а попросить научить, подсказать,
что и как! Это как машину водить - сразу начнёшь резко трогаться
или ещё что-то... привыкнешь, переучиваться сложнее, чем учиться изначально
всё делать ХОРОШО! В сексе есть нюансы, а не просто "туда-сюда"!
молчи как партизан и делай свое дело
если у вас доверительные отношения, то почему бы и нет. Это жизнь.
А ты сам-то чего хочешь? Есть конкретная девушка, с которой предполагается секс? Что-то мне думается, что и девушки-то никакой нет... Или есть?... НЕ бойся ты ничего!! ! Начни её ласкать, ласкай плечи, шею целуй, потом целуй в губы глубоко, ласково и сладко... Обнимай так крепко, чтоб только больно не было. И говори ей, как она прекрасна, как ты её любишь и хочешь сильно. Обещай, что будешь ласковым. Дай тебе Бог!! ! Всё сумеешь!! ! А всякой ерундой голову не засоряй. Побольше уверенности - и всё будет супер!!!
Николай Грицай
не пишите так больше, у меня эрекция, а я на работе!
Яцковская Светлана
А ты не задавай больше таких вопросов! Ведь на самом деле ты просто боишься, что тебя осмеют в первую же близость. Хотя в том, что ты ещё мальчик, нет ничего позорного. Но я начинаю сомневаться в том, что ты - девственник...
Лучше предупредить, а то сказать не скажет, а подумает много чего не хорошего.... ю
да, признайся .
умная ничего не скажет . ну а уж с глупой ...твоё дело общаться потом или нет !
Я считаю что лучше признаться до полового акта. В этом нет ничего позорного.
Для меня было бы очень приятно узнать что я у молодого человека первая!
Алексей Кузнецов
вашему тоже было за тридцать..??
Лучше сразу скажи и все будет ок! Глядишь дама советом поможет, ну чтобы Вам двоим улететь.
По желанию, она сама поймет скорее всего.
мне кажется что если она сама не девственница то поймёт это.
Смотря с кем эта близость. Взрослой женщине признаться можно - вдруг научит, девушке лучше не говорить - может потерять интерес.
конечно "до"..все разные, ты не сможешь предугадать ее реакцию.
но если можно промолчать, то лучше молчать об этом.
Николай Грицай
думаете не догадается?
Если не хочешь выглядеть смешным, то скажи об этом заранее! Всё-равно девушка это поймет! (если только она не девственница)
да, это абсолютно нормально!)
конечно=)) я просто мечтаю о девственнике=))
Николай Грицай
несмешно.
Чего же вы ждали так долго?
Николай Грицай
ни "чего", а "кого" - человека. человека, которого действительно люблю.
Не признаваться! Вести себя естественно! Умная девушка и сама поймёт, если что! :)
Конечно признайся) в этом ничего страшного)
Николай Грицай
странно: мнения девушек разделились приблизительно поровну. и вот именно та половина, что "отговаривает" и укрепляет неувереность...
"До", конечно! Она будет готова проявить больше инициативы! Ну а если знаешь что это будет на один раз - можешь и не говорить!
да!
Конечно! В этом нет ничего позорного! А девушка это оценит!
Лучше после
Николай Грицай
думаете не догадается?
обязательно! в этом же нет ничего страшного...
Гульдана Каргасекова(Каусынова)
Кстати некоторым девушкам это даже бы понравилось...
Если спросит - ответь. . а если нет - зачем такие подробности? к чему? но всегда будь честен, и она это оценит))
Только не в лоб. Осторожненько.
Не важно. Главное чтобы не робел, вот это -лишнее.
Да, Ваша девушка это оценит!
ммм.. . да.
Да, сдесь нет нечего страшного, это же прекрасно, первая любовь, первая близость, первый секс, муж наконец....
думаешь она сама во время процесса не догадается?
терпеть не могу девственников, я не училка, люблю настоящих, брутальных, уверенных в себе мужчин, а не сопливых, закомплексованных мальчиков.
Николай Грицай
ну как мальчик: 31 год...
да
взависимости от характера девушки
ой, а мне кажетсч, что нет! девкшка должна быть уверена, что ты знаешь, что денлаешь, что ты уверен в своих силах, а если будешь краснть, мямлить, тянуть, это все не то!
нет
Николай Грицай
почему?
Ирина Припорова
ну ты сам подумай