Любовь

ь Девушки(женщины) признавались ли Вы первой мужчине в любви? Если да, то что из этого вышло? Как он отреагировал?

Изменились ли отношения после Вашего признания? Если да, то в какую сторону?
Да, признавалась.
В первый раз в 16 лет написала смску с признанием в любви другу одного моего друга) ) Он непонятно отреагировал. Ни да, ни нет. Потом правда наорал на меня за то, что я ему постоянно шлю любовные стихи собственного сочинения по смс и мы прекратили общение. Между нами вообще ничего никогда не было.
Во второй раз призналась парню в контакте. Отреагировал сухо, не понятно что у него на уме. Наверное, пофиг.. .

Аккуратнее надо быть с признаниями. Если не уверена во взаимности, то лучше не рисковать.
Татьяна Березина
Лучший ответ
Парень дело говорит!)
Признавалась. После того как он спросил, люблю ли я его. Он отреагировал положительно, было видно, что доволен. Встречаемся 8 месяцев
Sergei Sergeev
вопрос, адресован не мне. но все же дам на него свой ответ, думаю он будет полезен :) Мне в любви признавались девушки раза три, первая бегала за мной год, потом мы переспали и все. во второй раз, вообще избегал ее общества, а в третий.. . это превратилось в скандал и мы стали врагами :) Вот так.. . хотя все три были красивые и шикарные девушки. Признание от девушки в любви, либо пугает нас и отворачивает от девушки, либо побуждает нас на далеко не романтические поступки. Так что мой тебе совет.. . Возьми за железное правило, не признаваться в любви мужчине.. . Самый оптимальный вариант, делать ему намеки на твое расположение к нему, если есть взаимность он обязательно отреагирует :))))
Eduard Sorokin