Любовь

Если женщина плачет год из-за мужчины, это любовь?

Айбек M
Это разбитое сердце
Денис Шестеров
Лучший ответ
это дурость видать больная на всю голову.
Ольга Тютюнова
Это зависимость
не обязательно... задетое самолюбие, разочарование, обманутые надежды... Всё что угодно. а может от счастья)
Катя Дубницкая
Айбек M Так вот мне и интересно можно ли плакать год из-за задетого самолюбия или обманутых надежд
Она не ребенок чтобы плакать год или 10 лет, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к мужчине, а ждать будет только та женщина, у которой самооценка завышена, а вера в свою востребованность огромная и есть ресурсное отношение . А такая только и умеет манипулировать на жалость к мужчине, Любовь для нее это выгода от мужчины.. это дефектность к семье. Энерговампирство.
Айбек M Так может он не хочет, если ей приходится идти сквозь стену? Вдруг ему это не надо, он же не в тюрьме и не болен вроде
нет
Наталья Натс
значит выгодно было с ним, а сейчас трешовая ситуёвина без него, пытается на слезах выехать поближе к нему, но...
Иван Волин
Удар по самолюбию. Лучше бы она смеялась. И тот "самый" ну никак бы не пережил того, что без него не плачут, а смеются!
Что за дура
Это многое значит. Больше не любовь а обиды и несовместимость. Внимание вопрос на 1000000. Зачем страдать год? Жизнь слишком коротка. И если все на столько трагично, уже через месяц, 2 . Пора было бы делать выводы и менять все это.
Это зависимость. Привычка. Болезнь по человеку. Корни глубоко пустил тот человек в ее сердце.
Игорь Тищенко
Возможно и так, я вот полюбила по настоящему, теперь даже не знаю как без него есть, спать, жить, все друзья и знакомые для меня стали не интересными, уделяю время только ему, зациклилась сильно, а ведь больше жизни с детства боялась влюбиться, но я уже люблю, вот он сейчас поехал к другу на др и даже не взял меня, сижу, не плачу, а на душе грустно так, одиноко. Не зря боялась этих чувств. Это как привязь, когда не любишь намного легче и чувствуешь себя сильней.
Это ей нравится такая житуха) Очень пр кольцо жить и себя жалеть несчастную многострадальную)
Плачет не из-за мужчины, а по своей глупости...
***серж ***