Любовь

Про любовь... А кто-нибудь знает как влюбить в себя парня без всяких усилий?=)

Скажи, что важно для любви?

Кто скажет возраст, кто мозги. А может быть здесь важен рост, и к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес? Мускулатура, глаз разрез. А кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос. А кто-то бедер ширину и моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс-без сахара не сладок кекс. Другие ищут дачу, дом, ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь-разврат и похоть, вновь и вновь томленье и движенье тел, как основной инстинкт велел! Кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, заботу, по хозяйству труд, когда не предают, не врут. Но идеала не найти
Оксана Бурлаченко
Лучший ответ
А вдруг уже есть один тайный такой - вот влюбленный. А ты не знаешь о нем.
Ol
Olga09.1988
Никаких рецептов нет. Это как талант- или есть или нет. Видели красавцев парней, а рядом "серая мышка"? Так вот- у нее талант есть, без советов и усилий. Она с ним родилась, а другим- красавицам, умницам не дано.. . Вот и разберись тут...
быть собой
Если человек по уши увлечён каким-то делом, то даже талант использовать не нужно. Системного администратора можно приглашать домой комп отремонтировать, автолюбителя - помочь машину выбрать\отремонтировать\водить научить. Короче если фантазия есть, то таланта не нужно.
просто будь собой и всё...если дано... значит он сам влюбиться в тебя... а если будешь бегать... за ним... значит будет себе сам цену набивать...) *
Я влюбился во одну девушку которая мне вобще не нравилась - она просто буквально бегала за мной. И уделяла мне много внимания будто бы я баба а она сама мужик.

Ну а если бы она делала вид что я ей не нравлюсь и не обраща бы на меня внимания я бы в нее не влюбился