Любовь

Беременность жены.Для мужчины - стресс или счастье?

Счастливый стресс)))))
King Frank
Лучший ответ
Сначала переживание, потом радость после завершения.
Скорее неожиданнасть...
Ляна Зайцева
если первая- ни то, ни другое, мужчина не очень в теме, что это такое. скорей, удивление, особенно когда там кто-то толкаться начинает.
Сначало стресс.. . А когда ребенку хотябы год тогда уже можно и осчастье подумать. Хотя мужчины разные бывают.
стресс. мой муж пока я не разродилась за сутки выкурил 8 пачек сигарет. (норма в сутки 2 пачки)
Julia Brikova
Счастье это полученный результат какого либо стремления. Т. е. к чему идешь, стремишься, хочешь.... и это всего касается беременности, детей, отношений и т. д.... соответственно чем выше стремление тем больше счастья. Кончить этож тоже счастье - попотеть ведь нужно)))... И обратноя сторона... когда все достается просто и даром не ценится и считается обыденностью.. .
Дети это самое великое счастье... но не все это могут понять. (кстати иногда в силу возраста)
смотря от которой из них. от первой - так это счастье, а от последней - так чему радоваться.... хотя и даже в этом есть нечто прекрасное. хоть что-то останется после тебя. хоть что-то. (ни дерева, ни дома, хотя бы дитя....)
Счастливый стресс.
для настоящего мужчины... только счастье.... единственый случай когда счастье отправляет стресс в нокаут....
конечно счастье, никто не может по другому думать
И то и другое!
Faridun Hamroev