Любовь
Можно ли во время беременности (жены) покупать детские вещи? Ну уж очень хочется)
Всегда всё покупала и ничего, можно !)))))))
Покупайте, только от неё их скрывайте.
можно.. и нужно... это будет чувствовать ваш ребенок...
мы покупали.. ничего страшного
Елена Рыбакова
главное чтоб она на самом деле была беременна
Все по разному, это воспринимают.. . Но, когда у меня, еще было всего 3 месяца беременности, муж уже даже шубку дочке купил. . И родилась, красавица Анфиса, нам уже 8 год !!!
да ради бога- по моему только уж совсем деревенщины верят в подобные приметы- у меня и мама вещи покупала и сестры и я брала сама для ребенка, подруги все покупали до родов - ну не вымер никто. Это такие положительные эмоции что не передать- всякие масенькие ползуночки. красивые рубашечки с крохотными пуговками, всякие там бутылочки, носочки...
Суеверия всё это)
Я не покупала. Верить или не верить - это личное дело каждого конечно.. но сейчас столько товаров для детей что можно купить все и сразу. Береженого Бог бережет.
покупай, ты положительными эмоциями только улучшишь ауру и не верь суевериям
раньше говорили что нельзя... но сейчас как то уже в приметы меньше верят... да и я сама покупала и ничего, растут детки)
Покупай! Но, домой, не приноси! )))
ого
Ну... потерпи еще немного)
Всё успеешь!
Лучше не покупайте, а то вот уже переживаете!)))))
не покупай
лучьше просто гулять по детским отделам. А купить успеешь. береженого Бог бережет
Конечно о чем разговор !!!ПОКУПАЙ !!!
Можно! Не обращайте внимания на суеверия!!!
лучше подождать до рождения ребенка, сейчас всего везде полно, не проблема купить все и сразу
Можно, если ты об этом никому ничего не говорил и никто не знает. Но если ты уже обнародовал, как сейчас, уже нельзя. Отложи деньги, Бог даст, купишь потом. Что за спешка...
Если суевериями не мучаешься, покупай что хочется! ) Потом уже может не быть на это времени, придётся хватать что есть в ближайшем магазине!)))))
можно - ничего в этом плохого нет!))) бывает, что и женщины сами во время беременности вяжут вещи малышам, покупают - и ничего страшного потом не происходит!))
Насколько я знаю, нельзя, но считаю это всё суеверием. По тому всё зависит от ваших взглядов и взглядов вашей супруги.
религиозный человек не должен верить в приметы, все остальные - могут верить и в сон, и в чох, и в вороний грай.. .
Потерпите, наши предки воздерживались от подобных порывов!..)
Рамиль Фаткуллин
Спасибо Вам большое)
ох мне кажеца я сама побегу ченить покупать)))) ) пофиг на фсе приметы)))
Главное, какие эмоции вы с женой при этом испытываете. Особенно будущая мамочка. Если боитесь, то и не надо. Малыш это почувствует. А если, выбирая вещи для малыша, вы вместе с женой будете испытывать положительные эмоции, то он тоже это почувствует. Положительные эмоции полезны и вам с женой, и маленькому.
Потерпите, пусть все идет своим чередом, вы еще успеете.
а зачем? вот родит и покупай!
говорят не стоит, примета плохая, но многие не верят в это
Ни в коем случае!!!!
Когда хочется, то все можно, предрассудки в сторону и бегом в магазин)))
я для первого сыночка ни чего не покупала. не из-за суеверий, а просто в больничке последние два месяца пролежала. свекровь купила пеленки, чепчики, и все остальное приданное. а мальчик оказался крупным и все ему было мало! 4 кг родился. так что не прогадайте с размерчиком!
ну уж потерпи, слишком много суеверий с этим связано :) хотя когда я была беременная. перед родами все приготовила, в пакет сложила, мужу осталось только это в роддом привезти при выписке, сильно удивлялся, когда через год с другом носился по детским магазинам, что так много необходимо купить разово :)
Не слушайте никого, покупайте, радуйтесь и получайте от этого удовольствие .
Я покупала и стриглась и вязала и шила, да все - это ерунда. Самое главное не зацикливаться. Больше гулять и есть фрукты, положительных эмоций.
можно когда к концу срока. не все конечно самое необходимое. мы покупали, где то на 7-8 месяце.
а разве нельзя? это предрассудки!
во время бер-ти вредно не делать того, что хочется мамочке
Покупайте и думайте о хорошем. Не берите много и на долгий срок. Дети очень быстро растут.
Можно и нужно! Сами подумайте, жена родит и что она с ребёнком будет бегать по магазином ?!
КОНЕЧНО!!!! Покупая вещи с позитивом - вы передаете положительные эмоции вашему бэбику! Это же здорово! Удачи и здоровья вам с женой и вашему будущему малышу!
не нужно.
Можно и нужно, ей тоже будет очень приятно.
Твоя сознательность находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке!
не будте суеверны.. все можно....)))) Я все покупала задолго до родов.... и все хорошо... вон дочки 3 года
Есть примета и все в нее верят!
Ничего не надо покупать пока кроха не появится на свет!
Не то что можно, а даже нужно!
Во время беременности как раз то всё и закупается.
У меня трое детишек, и перед рождением каждого я покупала Все, что необходимо, причем сама, даже кроватку застилала за долго, потом периодически ловила себя на мысле, что мне кажется он уже в кроватке, хотя он был в животе. эта примета точно не работает, проверено на личном опыте.
как мило, это прекрасно. вот по нашим традиция пока ребенок не родился нельзя ему покупать вообще ничего.
Если знаете пол ребенка покупайте. Если нет тогда не стоит.